Пятница, 29.03.2024, 11:56
Главная » Сериалы
1 2 3 4 5 6 »

Supergirl расскажет историю Кары Зор-Эл с планеты Криптон. После уничтожения родной планеты Кара прибывает на Землю, где скрывает свои сверхчеловеческие способности. Однако по достижении 24 лет она решает использовать свою силу во благо и стать тем героем, которым всегда хотела быть.

737 Сериалы 0

The Flash 3 season

Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем — тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены…

679 Сериалы 0

Продолжение истории личных отношений хирургов. Хирурги решают свои бытовые сложные проблемы и еще нужно собираться с силами, сосредотачиваться во время операций.
Начальник хочет сделать из Бэйли свою замену. Первым заданием для нее является сложная операция маленькой девочке. Но для выполнения операции необходимо уговорить Эрику Хан, чтобы она ей помогла.
Главой травматологического отделения становится Оуэн Хант. Некоторые этим не довольны. Алекс не хочет переходить к более серьезным отношениям и Иззи не довольна. За неделю вместе они уже начали ругаться между собой...

Автор идеи: Роб Корн, Питер Хортон, Джеффри Мэлман и др..
Главные роли: Эллен Помпео, Сандра О, Патрик Демпси, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Кэтрин Хайгл, Т.Р. Найт, Эрик Дэйн, Сара Рамирез, Джеймс Пикенс мл. и др..

Страна, год: США; 2005
Рейтинг: 7.70/10 (191)
Время: 43 мин.

1326 Сериалы 1

Выпущено: Fox Television Studios
Страна: США
Жанр: Триллер, комедия, драма, криминал, детектив
Режиссер: Пол Холахан, Джон Т. Кречмер, Тим Мэтисон
В ролях: Джеффри Донован, Брюс Кэмпбелл, Габриель Анвар, Шэрон Глесс, Пол Ти, Тришиа Хелфер, Сет Петерсон

Шпион высокого класса и огромного уровня секретности Майкл Вестен находится на сверхсекретном задании, да вот случилась незадачка — от него по непонятным никому причинам отказалось его руководство, теперь он персона нон-грата во всех возможных спецслужбах, его счета заморожены, документы недействительны и вообще он никто и звать его никак.
Кинопоиск: 7.478 (892 голосов) | IMDB: 7.500 (31,844 голосов)

1080 Сериалы 0

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.

Режиссер: Жанна Кадникова
В главных ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин

Выпущено: «Гуд Стори Медиа»
Страна: Россия
Жанр: комедия
Кинопоиск: 6.738 (23,735 голосов) | IMDB: 7.700 (348 голосов)

1208 Сериалы 1

 

Режиссёр: Chuck Lorre, Bill Prady

В ролях: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar

Описание: В центре сюжета Леонард и Шелдон, два физика, которые считают себя "гениями". Но как и все ботаны они не умеют общаться с девушками. Все меняется когда в квартиру напротив вселяется Пенни, симпатичная блондинка. Леонарду она сразу понравилась, а Шелдон понимает что им не суждено быть вместе.
У наших героев есть странные друзья: Говард Воловиц, который иногда говорит фразами на шести языка, и Раджеш Кутрапали, который без 50грам алкоголя не может девушке даже сказать "Привет". Смотрим что теперь ждет наших героев в пятом сезоне теории большого взрыва.

1982 Сериалы 0

Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще...

Автор идеи: Памела Фрайман, Роб Гринберг
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Элисон Хэннигэн, Боб Сагет, Линдси Фонсека, Дэвид Хенри и др..
Сценарий: Картер Бэйз, Джо Келли, Мэтт Кун ...
Продюсер: Картер Бэйз, Джэми Ронхаймер, Грег Мэлинс ...
Композитор: Джон Шайхэрт
Жанр: Комедия, Мелодрама.

Страна, год: США; 2005-2011.
Время: ~ 25 мин.
Перевод: Профессиональный "Кураж-Бамбей"
Кинопоиск: 8.651 (46,389 голосов) | IMDB: 8.500 (224,955 голосов)

888 Сериалы 0

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.

Режиссер: Гвинет Хордер-Пэйтон, Стефен Т. Кэй, Гай Ферленд
В ролях: Чарли Ханнэм, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Мэгги Сифф, Томми Флэнаган, Рон Перлман, Ким Коутс, Джонни Льюис, Тео Росси, Райан Херст

IMDB рейтинг: 8.7/10 (34,317 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 8.431 (2 862 голосов)
Выпущено: США
Продолжительность: 00:59:01
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [ProjektorShow]
 

Кинопоиск: 8.397 (5,411 голосов) | IMDB: 8.600 (69,007 голосов)

1009 Сериалы 0

Добавлена (176) серия

Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач. Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики. Роль доктора, который помимо своей воли становится руководителем практики у четырех оболтусов-интернов, играет Иван Охлобыстин. Священник, актер и сценарист. Учился во ВГИКе, работал режиссером на «Мосфильме», занимался журналистикой, политическим пиаром, сотрудничал с ведущими телеканалами. На его счету – более 30 ролей в кино и более 20 сценариев. Закончил семинарию. В 2001 году отец Иоанн был рукоположен в сан священника. Воспитывает шестерых детей. В ситкоме снимается впервые.


Информация о фильме:
Оригинальное название: Интерны
Жанр: Сериал
Год выхода: 2011
Выпущено: 7АРТ
Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев
В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Илья Глинников, Александр Ильин, Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова.

14357 Сериалы 3

Добавлена 34 серия 2 сезонa [Озвучка: LostFilm]

До своей карьеры терапевта, Чарли был в тупике из-за отсутствия перспектив в низшей бейсбольной лиге. Проблема неумения контролировать свой гнев сбила его с пути в высшую лигу. После прохождения курса терапии по борьбе с гневом, он вывел свою команду в высшую лигу и провел один потрясающий сезон, прежде чем старые проблемы вновь не напомнили о себе. В своем финальном матче он пытался ударить себя битой по ноге, в результате чего получил травму, которая положила конец его карьере.


Информация о фильме:
Название: Управление гневом 1 сезон (2012-2013) смотреть онлайн
Оригинальное название: Anger Management Season 1
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~ 21 минута серия
Название эпизодов: wikipedia.org
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Режиссер: Роб Шиллер
В ролях: Чарли Шин, Майкл Арден, Сэльма Блэр, Даниела Бобадилла, Бэрри Корбин, Норин ДеВулф, Стивен Тейлор, Бретт Батлер, Альдо Гонзалез, Дерек Ричардсон и др.

2376 Сериалы 0


free counters