Пятница, 19.04.2024, 00:46
Главная » ТВ-передачи
1 2 3 4 5 »

Добавлена 276 серия

«КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 продолжаются! Новая ведущая! Роскошные бунгало и Башня одиночки! Новые герои, новый приз и новые правила! Катрин выиграла главный приз, и герои «Каникул» уже собирались домой… Как вдруг судьба дала им еще один шанс! Они получили возможность остаться в Мексике и продолжить игру. И некоторые остались! Еще несколько выбывших участников вернулись на проект, чтобы снова попытать счастья, а кто-то приехал в Мексику впервые... Героев ждут лучшие каникулы в жизни: шоколадный загар, жаркие ночные клубы, бесконечный кредит в баре и классная тусовка… А еще страсть, интриги, умопомрачительные свидания, крепкая дружба, взрослые ссоры и настоящая любовь! Но ради всего этого, конечно, придется потрудиться. Чтобы каникулы не кончались, надо найти себе пару! Остался один – едешь домой. 

«КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 – это не только бесплатный отдых, но и серьезная школа жизни. А победитель шоу, помимо впечатлений и бесценного опыта, привезет домой еще и кучу денег! Размер приза не ограничен! Чем лучше герои будут выполнять еженедельные задания на деньги, тем больше будет приз.

Герои живут в фантастических бунгало, которые стоят на холме прямо над океаном. К их услугам – бассейн размером с настоящее озеро и фуникулер, на котором можно спуститься прямо на закрытый пляж.

Новая ведущая шоу – Алена Водонаева. Она знает о реалити все!

Новая ведущая, новая вилла, новые герои!
Будет еще жарче!

2128 ТВ-передачи 0

131 выпуск

Год выпуска: 2008-2012

Режиссер: .
В ролях: .

Информация о фильме:

Представляем вашему вниманию совершенно новую программу Первого канала, в которой как всегда будут ваши любимые телеведущие: Александр Цекало, Иван Ургант, Сергей Светлаков, а также Гарик Мартиросян. Эти люди будут говорить обо всем на свете, политике, спорте, искусстве и светской жизни и о многом другом. Им нужно спешить все сказать, ибо выделено им всего-то пол часа в неделю... Смогут ли они, вложится в это время? Смотрите, узнаете!

1135 ТВ-передачи 0

27 июля 2012г. в Лондоне состоялась церемония открытия ХХХ летних Олимпийских игр.

Информация о фильме:
Название: Церемония открытия XXX летней Олимпиады в Лондоне (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: London 2012
Год выпуска: 2012
Жанр: Олимпиады
Продолжительность: 3:53:53
Выпущено: Великобритания
Комментатор: Дмитрий Губерниев

759 ТВ-передачи 0

MTV Movie Awards - ежегодное телевизионное шоу по присуждению наград в области американского кино, организуемое каналом MTV. Существует с 1992 года. Шоу «Кинонаграды MTV» во многом пародирует оскаровскую церемонию, в частности, снимаются специальные ролики-пародии на фильмы-номинанты. Неизменный атрибут шоу - живые выступления музыкантов. Победители в различных категориях определяются зрительским голосованием на сайте MTV. Церемония вручения премии обставляется в юмористическом ключе. Нередко вручаются шуточные премии.

Информация о фильме:
Название: MTV Movie Awards (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: MTV Movie Awards 2012
Год выпуска: 2012
Жанр: музыка
Продолжительность: 01:27:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 3 июня 2012
В ролях: Расселл Брэнд, Кристиан Бэйл, Майкл Фассбендер, Эндрю Гарфилд, Джозеф Гордон-Левитт, Крис Хемсворт, Виз Халифа, Мила Кунис и др.

1608 ТВ-передачи 0

Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз. В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза, которые подали заявки на участия. Фестиваль проходит в прямом эфире. От каждой страны может участвовать один представитель (солист или музыкальный коллектив), исполняющий песню длительностью не более трёх минут. Во время выступления на сцене должно выступать не более шести артистов одновременно. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путём голосования телезрителей и/или жюри, в котором участвуют все страны, выступавшие в финале и полуфинале.

Информация о концерте:
Название: Евровидение. Финал (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Eurovision. Final
Год выпуска: 2012
Жанр: телешоу
Продолжительность: 3:16:21
Выпущено: Азербайджан
Комментаторы: Ольга Шелест и Дмитрий Губерниев

679 ТВ-передачи 0

Прямая трансляция из Дюссельдорфа (Германия), где на стадионе Fortuna Düsseldorf ESPRIT Arena встретятся обладатель чемпионских поясов WBO, WBA, IBF и IBO Владимир Кличко и претендент на титул – француз Жан-Марк Мормек. Долгожданный бой, отмененный ранее из-за травмы Владимира Кличко, наконец, состоится!

Информация о фильме:
Название: Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек
Оригинальное название: Wladimir Klitschko VS Jean-Marc Mormeck
Год выпуска: 2012
Жанр: спорт, бокс
Продолжительность: 41:17
Выпущено: Германия
Комментатор: Александр Беленький
В ролях: Владимир Кличко VS Жан-Марк Мормек

767 ТВ-передачи 0

84-я церемония вручения премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2011 год. Номинанты, в 24-х категориях, объявлены президентом Академии кинематографических искусств и наук Томом Шераком и актрисой Дженнифер Лоуренс 24 января 2012 года, а сама церемония награждения состоялась 26 февраля 2012 года в театре Кодак в Лос-Анджелесе.

Ведущим церемонии был утвержден актёр и комик Эдди Мёрфи. 9 ноября 2011 года президент Академии кинематографических искусств и наук Том Шерак сообщил, что в связи с гомофобскими высказываниями Бретта Рэтнера (который и предложил Мёрфи стать ведущим), комик покидает пост ведущего церемонии. Новым ведущим церемонии стал комик Билли Кристал, который вёл «Оскар» уже девятый раз. В США церемония транслировалась каналом ABC, а в России трансляцию проводил «Первый канал».

Информация о фильме:
Название: 84-я церемония вручения премии «Оскар»
Оригинальное название: The 84th Annual Academy Awards
Год выпуска: 2012
Жанр: Номинации, ТВ-шоу, концерт
Продолжительность: 2:23:12
Выпущено: США
Ведущий: Билли Кристал

793 ТВ-передачи 0

В начале 21-го века отдельные участники команды КВН «Новые армяне», среди которых Гарик Мартиросян, Артур Джанибекян, Артур Тумасян и другие, решили создать принципиально новую программу, формат которой они подсмотрели в американской юмористической передаче «Comedy Club». Передача, название которой решили не менять, стала называться на английский манер «Камеди клаб». Набрав в состав рабочей группы кроме «Новых армян» маститых КВН-щиков из других команд, авторы стали готовить совершенно новую...

Оригинальное название: Comedy Club
Годы показа: 2012
Страна: Россия
Режиссёры: Дмитрий Ефимович, Ксения Чашей
Сценаристы: Артур «Чип» Тумасян, Артур Джанибекян, Алексей Лихницкий
Продолжительность серии: 45 мин.
Актёры: Гарик Мартиросян, Павел Воля, Гарик Харламов, Таир Мамедов, Тимур Батрутдинов, Вадим Галыгин, Роман Юнусов, Алексей Лихницкий, Макс Перлов, Тимур Родригез

711 ТВ-передачи 0

Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Британский боксер Дерек Чисора оштрафован на 50тысяч долларов за то, что влепил пощечину своему сопернику в предстоящем бою, чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBC. Отмечается, что штраф, который заплатит британец, будет передан на благотворительные цели.

Информация о фильме:
Название: Виталий Кличко и Дерек Чисора
Год выпуска: 2012
Жанр: спорт
Продолжительность: 1:36:50 и 51:24
Выпущено: Live и Интер
В ролях: Кличко, Чисора

759 ТВ-передачи 0

Оригинальное название: Comedy Club
Год выхода: 2012
Жанр: Юмор
В ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, Гарик Мартиросян, Гавр

О фильме: Новый Comedy Club – это полтора часа постоянного смеха. Рояль и ударная установка заняли свои постоянные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и двух кресел для гостей. За ними – огромный экран для просмотра видеосюжетов. И специальный эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новом Comedy Club – полностью живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играются музыкантами вживую. А к уже проверенным бойцам музыкального фронта присоединились поэт-песенник Семен Слепаков и группа United Sexy Boys...

4276 ТВ-передачи 0


free counters