Четверг, 25.04.2024, 05:26
Главная » Мелодрама
1 2 3 ... 10 11 »

В фокусе сюжетной линии двое подростков Эмма и Дин, которые оказались на необитаемом острове в Карибском море. Во время морской прогулки Эмма упала за борт корабля, и только Дин увидел это и прыгнул за ней в море. Проходят недели и молодые люди влюбляются, узнают многое о друг друге, а также познают себя. Фильм представляет современный пересказ классического любовного сюжета, предложенного ранее Рэндалом Клайзером в кинокартине "Голубая лагуна" (1980).

Режиссер: Джейк Ньюсам, Микаэль Сэломон
В ролях: Индиана Эванс, Брентон Туэйтес, Дениз Ричардс, Фрэнк Джон Хьюз, Патрик Ст. Эсприт, Аликс Гиттер, Хейли Кийоко, Айми Кареро, Джейкоб Артист

Выпущено: США / PeaceOut Productions, Silver Screen Pictures, Sony Pictures Television
Продолжительность: 01:28:56
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Кинопоиск: 6.054 (1,326 голосов) | IMDB: 5.500 (4,514 голосов)

1116 Мелодрама 1

Информация о фильме:
Название: Да, возмoжно... / Дa, нет, навepное
Оригинальное название: Definitely, Маybe
Жанр: Мелодрамы, Комедии
Режиссер: Адам Брукс
В ролях: Райан Рейнольдс, Эн Нгуйен, Мэттью Мэйсон, Рик Дёрби, Сакина Джэффри, Боб Вилтфонг, Райдер Чейсин, Фиона Лэйн, Дэна Эскелсон, Блейк Бенитез, Эбигейл Бреслин, Элизабет Бэнкс, Айла Фишер, Кевин Клайн, Рейчел Вайс
Страна: США
Студия: Ringerike Erste Filmproduktion

Продолжительность: 01:51:37

Никогда не поздно вернуться назад… и возможно обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер…Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.

871 Мелодрама 0

Анна живет в Бразилии и разводится с мужем, а ее брат задолжал мафии крупную сумму и его вот-вот убьют. Единственным шансом спасти непутевого братца является кусок земли в Калифорнии, доставшийся Анне при разводе. Отправившись туда вместе со своим адвокатом, она обнаруживает на своей земле недавно построенный отель, которым владеет Джек. Анна начинает войну с Джеком за эту привлекательную недвижимость и сама не замечает, как влюбляется в него.

Информация о фильме:
Название: Завтрак в постель (2010) смотреть онлайн
Оригинальное название: Bed & Breakfast: Love is a Happy Accident
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 1:29:38
Выпущено: США
Премьера (мир): 10 декабря 2010
Режиссер: Марсиу Гарсиа
В ролях: Дин Кэйн, Хулиана Паэс, Билл Энгвалл, Джулиан Стоун, Джон Сэвидж, Джулия Даффи, Эрик Робертс, Джейми Андерсон, Мередит Бишоп

734 Мелодрама 0

Комедия о женитьбе американского фотографа на девушке с хорватскими корнями. Ее отец, имеющий отношения к бандитским группировкам, преследует одну единственную цель — заполучить гражданство США. Принудительный медовый месяц идет из рук вон плохо.

Информация о фильме:
Название: Притворись моим мужем (2011) смотреть онлайн
Другое название: Ты можешь не целовать невесту (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: You May Not Kiss the Bride
Год выпуска: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 1:40:10
Выпущено: США
Премьера (мир): 6 апреля 2011
Режиссер: Роб Хедден
В ролях: Дэйв Эннэйбл, Кэтрин МакФи, Роб Шнайдер, Мена Сувари, Кэти Бейтс, Кен Давитян, Тиа Каррере, Кевин Данн, Винни Джонс, Стивен Тоболовски

818 Мелодрама 0

Несмотря на свой ум и красоту, бесконечные попытки Шарлотты «Чарли» Кантиллини найти себе подходящего мужчину оказываются неудачными. И вот она встречает Кевина — красивого, заботливого, преуспевающего и… свободного молодого человека! Более того, даже после многих месяцев встреч Чарли не удается отыскать в нем хоть какой-нибудь недостаток. Неужели, в конце концов, она нашла идеального мужчину? Итак, Кевин делает Чарли предложение. Казалось бы, все безупречно. Но не тут-то было. Вместе с Кевином появляется Виола — властная мамаша с явными замашками собственницы, которая ни перед чем не остановится, чтобы саботировать предстоящую свадьбу сына…

Информация о фильме:
Название: Если свекровь монстр (2005) смотреть онлайн
Оригинальное название: Monster-in-Law
Год выпуска: 2005
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:41:00
Выпущено: США, Германия
Премьера (мир): 5 мая 2005
Премьера (РФ): 14 июля 2005
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Дженнифер Лопез, Джейн Фонда, Майкл Вартан, Ванда Сайкес, Адам Скотт, Монит Мазур, Энни Париссе, Уилл Арнетт, Илэйн Стритч, Стивен Данэм и др.

668 Мелодрама 0

Попав в переплет, биржевой маклер Райан Тернер остался без гроша в кармане, без работы, квартиры, любовницы и девушки. Но Тернер не привык сдаваться! Он хочет взять реванш и начинает писать в женской газетной колонке «Спросите Синди» от имени сбежавшей подружки. И быстро понимает, что на большинство вопросов просто не способен ответить. Ему приходится включить всю свою изобретательность, чтобы в итоге вернуть утраченное с лихвой!

Информация о фильме:
Название: Спросите Синди (2001) смотреть онлайн
Оригинальное название: Good Advice
Год выпуска: 2001
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:33:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 6 сентября 2001
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Чарли Шин, Энджи Хэрмон, Дениз Ричардс, Джон Ловиц, Розанна Аркетт, Эстелль Харрис, Бэрри Ньюман, Лиза Ринна, Джон де Ланси, Франсуаза Сурель и др.

829 Мелодрама 0

Когда-то, в далеком солнечном Сочи, подвыпивший старичок назвал трех молоденьких беспечных девушек, прогуливающихся по набережной, «тремя полуграциями». Девушки превратились в интересных, достойных женщин, стоящих на пороге сорокалетия, вполне преуспевших в жизни, адаптировавшихся к ее переменчивости и сохранивших неизменной свою юношескую бескорыстную дружбу.

Информация о фильме:
Название: Три полуграции
Год выпуска: 2006
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 2:41:36
Выпущено: Россия
Режиссер: Давид Кеосаян
В ролях: Алена Хмельницкая, Дарья Дроздовская, Евгения Дмитриева, Богдан Ступка, Михаил Ефремов, Юрий Стоянов, Федор Бондарчук, Татьяна Васильева, Игорь Золотницкий

938 Мелодрама 0

Сестры - близнецы Алекс и Мэдисон поначалу недовольные тем, что им придется провести каникулы на Багамах вместо поездки с друзьями на Гавайи, в конце концов смирились с судьбой. Пышнаятропическая природа, водные забавы и масса других развлечений - это совсем неплохо! Симпатичные парни добавили остроты ощущений. А уж с соперницами они всегда расправлялись легко! Вдобавок ко всему их ожидало настоящее приключение! Будет чем удивить друзей.

Информация о фильме:
Название: Солнечные каникулы
Оригинальное название: Holiday in the Sun
Год выпуска: 2001
Жанр: мелодрама, комедия, семейный
Продолжительность: 1:28:03
Выпущено: США
Режиссер: Стив Пурселл
В ролях: Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Остин Николс, Бен Истер, Эшли Хьюз, Маркус Флэнеган

1035 Мелодрама 0

В этой блестящей романтической комедии незамужняя женщина средних лет занимается подготовкой свадьбы своей сестры. Джованне уже за сорок, и в жизни у неё лишь один или два раза были серьёзные отношения с мужчиной; она считает Алессандро, жениха сестры, наглым и претенциозным, но по ходу подготовки свадьбы с удивлением замечает, что её всё больше тянет к нему, а его — к ней. В лучших традициях жанра автор сценария и режиссёр Нина ди Майо ставит своих героев в двусмысленное положение и открывает нам удивительные семейные тайны. Рассказывая о том, как притягиваются противоположности, режиссер для раскрытия характеров героев пользуется широкой палитрой — от любовной лирики до современного рока. Переживания Джованны протекают на великолепном фоне центра Флоренции и городских окрестностей и завершаются трогательно и весело.

Информация о фильме:
Название: Свадьбы и другие катастрофы
Оригинальное название: Matrimoni e altri disastri
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 1:30:52
Выпущено: Италия
Режиссер: Нина Ди Маджо
В ролях: Фабио Воло, Маргерита Буй, Лучана Литтиззетто, Франческа Инауди, Мариза Беренсон, Мохаммед Бакри, Мaссимо Де Франкович, Джина Джакетти

730 Мелодрама 0

Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного — Дэймон Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом.

Информация о фильме:
Название: Только ты
Оригинальное название: Only You
Год выпуска: 1994
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 1:43:29
Выпущено: США
Режиссер: Норман Джюисон
В ролях: Мариса Томей, Роберт Дауни мл., Бонни Хант, Жоаким ди Алмейда, Фишер Стивенс, Билли Зейн, Адам ЛеФевр, Джон Бенжамин Хикки, Шаван Фэллон, Антония Рей

820 Мелодрама 0


free counters