Понедельник, 29.04.2024, 07:00
Главная » Сериалы
« 1 2 3 4 5 6 »

Год выпуска: 2006-2011
Режиссер: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон и другие.
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

Информация о фильме:

Декстер Морган, главный маньяк Америки вернулся... Он, как и раньше, убивает людей. Но после всего, что он прошел, он хочет изменить свою жизнь. Он многое понял, и когда-нибудь поймет, кто он на самом деле. Но одно он знает точно -он больше не одинокий. Ему уже не нужен тот кодекс Гарри. Ему нужен свой, личный кодекс. Его отец не одобрил бы всего этого - но он перестал быть его учеником. Он стал мастером... Мечта стала реальностью.

790 Сериалы 2

Год выпуска: 2004-2008
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
В ролях: Мэтью Фокс, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино-мл., Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур и др.

Информация о фильме:

Авиалайнер, пролетая над Тихим океаном потерпел крушение. Теперь выжившие 48 пассажиров, должны бороться за свое выживание. Когда человек оказывается в экстремальной ситуации, он становится таким, каким его раньше никто не видел. Кажется что у всех одна беда. Но кто-то поддался панике, кто-то стал лидером и повел за собой остальных. Двигаться, значит жить. Если поддаться общему настроению, то можно загубить не только себя, но и остальных.

839 Сериалы 1

Добавлена 9 серия | Озвучка: LostFilm

Группа террористов-фанатиков, избежавшая казни в 2077 году, перемещается в наше время вместе с преследующим их полицейским Кирой Камерон.


Информация о фильме:
Название: Континуум 1 сезон (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Continuum Season 1
Год выхода: 2012
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер
Продолжительность: ~ 43 минут серия
Название эпизодов: wikipedia.org
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) NewStudio
Режиссер: Пэт Уильямс, Джон Кассар
В ролях: Рэйчел Николс, Виктор Уэбстер, Эрик Кнудсен, Стефен Лобо, Брайан Маркинсон, Ричард Хэрмон, Дженнифер Спенс, Джон Генри Рирдон, Лекса Дойг и др.

927 Сериалы 0

1 сезон # Все серии

В центре сюжета Саманта Хортон, обычная домохозяйка из Техаса, которая после развода с мужем устраивается на работу в массажный салон, но вскоре понимает что ей придется предоставлять клиентам не только массаж… В конечном счете салонный бизнес достается Саманте.


Информация о фильме:
Название: Список клиентов 1 сезон (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: The Client List Season 1
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: ~ 44 минуты серия

Режиссер: Патрик Р. Норрис
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Колин Эглсфилд, Ребекка Филд, Нэтари Наутон, Алисия Лагано, Кэтлин Йорк, Сибилл Шепард, Брайан Хэллисей, Дези Лайдик, Тайлер Шампейн и др.

1011 Сериалы 0

1 сезон # Все серии


Сериал расскажет о самом шикарном заведении Майами Бич тех времен — отеле «Мирамар», куда на празднование Нового года приезжает сам «Мистер голубые глаза», то есть Фрэнк Синатра. Забот у управляющего делами отеля — Айка Эванса — полон рот, ибо ему приходится решать то и дело возникающие проблемы как с мафией, так и с собственной семьей, не отличающейся хорошим поведением.

Информация о фильме:
Название: Волшебный город 1 сезон (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Magic City Season 1
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 55 минут серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) NewStudio
Режиссер: Эдвард Бьянчи
В ролях: Джеффри Дин Морган, Ольга Куриленко, Стивен Стрейт, Джессика Маре, Кристиан Кук, Елена Сатине, Доминик Гарсиа-Лоридо, Тейлор Блэкуелл, Дэнни Хьюстон, Юл Васкез и др.

631 Сериалы 0

Добавлена 8 серия

Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться. С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона.


Информация о фильме:
Название: Эврика 5 сезон (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Eureka Season 5
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, драма, детектив
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Название эпизодов: wikipedia.org
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Режиссер: Майк Рол, Майкл Ланж, Майкл Робисан
В ролях: Колин Фергюсон, Нил Грэйстон, Салли Ричардсон, Эрика Серра, Джо Мортон, Джордан Хинсон, Крис Готье, Эд Куинн, Найолл Мэттер, Дебра Фарентино и др.

600 Сериалы 0

Добавлена 12 серия

Режиссёр: Джон Пасквин / John Pasquin

В ролях: Tim Allen в роли Майка Бакстера, Kaitlyn Dever в роли Евы, Hector Elizondo в роли Эда, Molly Ephraim в роли Мэнди, Alexandra Krosney в роли Кристин, Shirley Rumierk в роли Никки, Christoph Sanders в роли Кайла, Shira Scott в роли Саммер, Nancy Travis в роли Ванессы

Описание: Директор по маркетингу в известном магазине спортивных товаров Майк Бакстер любит приключения и путешествия, но он путешествует только на работу и, конечно, он ездит на пикапе. Хотя Майк большой человек на работе, он лишний в доме, где доминируют женщины, а именно – его жена, Ванесса, и их три дочери, 22 – летняя Кристина, 17 – летняя Мэнди и 14 -летняя Ева. Ванесса в течение многих лет была домохозяйкой и мамой, но после выхода на работу (вернувшись на свое рабочее место) она была быстро повышена в должности, к большому разочарованию в первую очередь ее коллег-мужчин. В результате повышенной нагрузки на работе Ванессы, Майку приходиться брать воспитание дочерей на себя и уделять этому больше времени, чем раньше… В общем отец троих дочерей пытается сохранить свое достоинство в мире, где все больше преобладают женщины…

736 Сериалы 0

Все серии

Оксана — успешная молодая женщина, директор одного из крупнейших рекламных агентств Москвы. Головокружительный успех на работе — главное составляющее жизни Оксаны, более того, она намерена побороться за тендер на рекламную компанию некого английского бренда и в результате продолжить работу в Лондоне. А что до личной жизни, то тут сплошные разочарования: роман с женатым мужчиной сложно назвать женским счастьем. А тут Оксана еще узнает, что ее младшая шестнадцатилетняя сестра Аллочка ждет ребенка от случайного партнера, а аборт делать поздно. Необходимо что-либо предпринять, чтобы скрыть беременность Аллы от скорого на расправу главы семейства. Сестра предлагает Оксане… стать мамой ее малышки!


Информация о фильме:
Название: Бабье царство (2012) смотреть онлайн
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Ольга Ломоносова, Олег Масленников-Войтов, Александр Арсентьев, Елена Мольченко (Фатюшина), Валерий Дегтярь, Евгения Трофимова, Влада Макейчик

616 Сериалы 0

8 сезон # Все серии

Режиссер: Деран Сарафян, Грег Яйтанс, Дэвид Стрейтон

В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштен, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер и др.
О фильме:
Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

868 Сериалы 0

Надя, простая добрая девушка, живет в маленьком городке и работает продавцом в магазине. Вся жизнь героини вертится вокруг ее возлюбленного Влада, блестящего студента физического факультета.. Молодой человек одержим честолюбивыми мечтами и грезит лаврами великого учёного — юноша не сомневается, что он настоящий гений!

Информация о фильме:
Название: Мой любимый гений (2012) смотреть онлайн
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~ 46 минут серия
Режиссер: Юлия Краснова
В ролях: Карина Андоленко, Владимир Жеребцов, Артём Семакин, Мирослава Карпович, Наталия Солдатова, Екатерина Травова, Максим Демченко, Александра Мареева (II), Ольга Сташкевич, Сергей Астахов, Владимир Симонов, Агасий Саркисян

720 Сериалы 0


free counters