Пятница, 26.04.2024, 21:28
Главная » Комедии
1 2 3 ... 47 48 »

После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу…

Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Сальма Хайек, Майя Рудольф, Мария Белло, Ник Свардсон, Стив Бушеми, Колин Куинн

IMDB рейтинг: 5,2/10 (19 432 голоса)
Кинопоиск рейтинг: 6.024 (561 голос)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:17
Озвучивание: Дублированное 

759 Комедии 1

Первый герой – Дени. Мать - природа наградила его мужским достоинством внушительных размеров, чему позавидует любой мужик в бане. Этим Дени активно и пользуется. Он работает риелтором и если продает недвижимость какой-нибудь даме, можно считать, что сделка уже у него в брюках, пардон, в кармане.
Второй герой – Гоша, лысый мужчина средних лет с хорошей улыбкой, очаровательным взглядом. Он всегда врет. Гоша может использовать даже ребенка, чтобы заполучить к себе в кровать красивую официантку. Его это совсем не смущает.

Еще один герой-любовник фильма Что творят мужчины смотреть онлайн в хорошем качестве – Аркадий. Это учитель, который частенько вызывает в школу красивых матерей своих учеников.
Последний герой, которому довелось участвовать в турнире – Ярик. Однажды, вернувшись, домой раньше, он застукал свою возлюбленную с другим мужчиной. Теперь он решает отомстить всем женщинам.

Четверо мужчин оказываются втянутыми в одну необычайную игру, устроенную экстравагантным миллионером. Героям предстоит побороться за главный приз, который составляет пятьсот тысяч долларов. Эти деньги можно заработать всего за пять дней, если, конечно, выиграть. Но каждый из героев уверен в своей победе, так как с женщинами у каждого из них складывается всё отлично в плане интимной близости на одну ночь, ну почти у всех. Суть игры заключается в том, что героям нужно соблазнить как можно больше женщин за пять дней на одном морском курорте.

Правда, жертвами становятся вовсе не длинноногие загорелые красавицы, а специально подобранные организатором сексуального турнира барышни. Это жена олигарха, бабушка, феминистка, сектантка и девственница. Соблазнить таких представительниц слабого пола будет очень сложно, но победа того стоит а значит, попытаться нужно обязательно, к чему и приступают главные герои. Но в их соревнование вмешивается любовь и всё идет не по планам.

Информация о фильме:
Название: Что творят мужчины!
Год: 2013
Жанр: комедия
Страна производства: Россия
Режиссер-постановщик: Сарик Андреасян
В ролях: Таир Мамедов, Екатерина Скулкина, Константин Крюков, Гавриил Гордеев, Роман Юнусов, Равшана Куркова, Кристина Асмус, Анна Хилькевич, Наталия Медведева, Даша Астафьева
Премьера: 28 февраля 2013

936 Комедии 0

Информация о фильме:
Название: Муви 43
Оригинальное название: Movie 43
Год: 2013
Жанр: Комедия
Страна: США
Слоган: «Самая отвязная комедия Нового года»
Режиссер: Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнксm и другие
В главных ролях: Холли Берри, Джерард Батлер, Анна Фэрис, Хью Джекман, Джонни Ноксвил, Кристофер Минц-Плассе, Шонн Уильям Скотт, Эмма Стоун, Кейт Уинслет, Хлоя Грейс Морец.
Время: 97 мин.

1110 Комедии 0

Кароль Гурский — успешный специалист по консалтингу и донжуан, проще говоря — бабник. «Никогда ни одной женщине я не отказал, даже не представляю, как можно сказать такое.» — говорит он своему психоаналитику. Когда однажды его невеста Марыся и три любовницы — Ирена, Ванда и Паулина — узнают о существовании друг друга, они придумывают выход из положения, который устроил бы всех. Всех, кроме Кароля…

Информация о фильме:
Название: Ох, Кароль 2 (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: Och Karol 2
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:43:00
Выпущено: Польша
Премьера (мир): 21 января 2011
Режиссер: Петр Верещняк
В ролях: Петр Адамчик, Малгожата Соха, Марта Жмуда-Тшебятовска, Катажина Зелиньска, Малгожата Форемняк, Катажина Глинка, Анна Муха, Ян Фрыч, Виктор Зборовский, Малгожата Потоцка

819 Комедии 0

После гибели собаки во время неудачного перелета главный герой по имени Нашаун Даквон подал иск на авиакомпанию. Выиграв в суде 600 миллионов долларов, этим гигантским состоянием он распорядился самым неожиданным образом – открыл собственную авиалинию под названием NWA. По идее Даквона, и клиентами, и персоналом его компании должны стать исключительно афро-американцы. Но когда на борту одного из его самолетов по ошибке оказалась белая семейка чудаков Ханки, весь бизнес пошел наперекосяк...
Римейк знаменитой комедии 80-го года "Аэроплан".

Информация о фильме:
Название: Улетный транспорт (2004) смотреть онлайн
Оригинальное название: Soul Plane
Год выпуска: 2004
Жанр: комедия, музыка
Продолжительность: 1:31:58
Выпущено: США
Премьера (мир): 28 мая 2004
Режиссер: Джесси Терреро
В ролях: Том Арнольд, Кевин Харт, Метод Мэн, Снуп Догг,К.Д. Обер, Годфри Данчима, Брайан Хукс, Д.Л. Хьюли, Ариэль Кеббел, Лони Лав

769 Комедии 0

Камера. Мотор. Начали! В реальных джунглях проходят съемки суперблокбастера с участием больших звезд, среди которых: крутой герой боевиков, мастер туалетного юмора, чернокожий рэппер Альпа Чино и обладатель всех кинопремий, специально для фильма перекрасивший кожу в черный цвет. Когда у продюсеров закончились деньги и съемки были остановлены – актерам про это не сказали. Поэтому они с холостыми патронами с легкостью вступают в неравный бой с настоящими вооруженными до зубов бандитами-головорезами...

Информация о фильме
Название: Солдаты неудачи (2008) смотреть онлайн
Оригинальное название: Tropic Thunder
Год выпуска: 2008
Жанр: боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 1:46:47
Выпущено: США, Германия, Великобритания
Премьера (мир): 13 августа 2008
Премьера (РФ): 13 августа 2008
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Бен Стиллер, Роберт Дауни мл., Джек Блэк, Мэттью МакКонахи, Джефф Кхан, Энтони Руививар, Джей Барушель, Брэндон Т. Джексон, Стив Кугэн, Валери Эзлинн

631 Комедии 0

Два брата, один - клинический оптимист, второй - вечно недовольный нытик, встречаются в деревне на похоронах отца. Осматривая дом, который им достался по наследству, они обнаруживают неведомо откуда взявшуюся торбу с огромной кучей денег. И всё бы ничего, но на эти деньги претендует друг отца. В голове одного из братьев созревает гениальный план: деньги экспроприировать, а пенсу пинка под зад, но дело осложняется привычкой братьев постоянно тупить. Да к тому же, у кое кого свои планы на эти деньги.

Информация о фильме:
Название: Завещание Драмонда (2010) смотреть онлайн
Оригинальное название: The Drummond Will
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, детектив
Продолжительность: 1:23:41
Выпущено: Великобритания
Премьера (мир): 5 августа 2010
Режиссер: Алан Баттерворф
В ролях: Марк Устирвин, Филлип Джеймс, Джереми Дракес, Джонатан Ханслер, Вики Джеффри, Ниджел Оснер, Эрил Ллойд, Кейт Парри, Моррисон Томас

852 Комедии 0

Это история про двоих копов, которые внедрились в колледж под видом выпускников, с целью – найти шайку нариков. Всё началось с их знакомства с уже в то время, как они обучались в полицейской школе. Тогда еще между типичным мачо и обычным ботаном и зарождается реально чувство товарищества.Парни, которые всегда мечтали о погонях с секретными заданиями, почете и славе – из стен академии они вышли именно таковыми. Только суровая правда жизни расставила все по полкам– парни отправлены в простые полицейские отделы, где вместо расследований и погонь их ждала повседневная обычная работа. Но, только, с ними происходит необычное проишествие, что традиционно и бывает в фильмах пиндосского пошива, после чего капитан, его играл рэпер из США сам Ice Cube, направил их на самое реальное спецзадание krasnoxolm.ru. Внедрившись в школьное общество, мачо и ботан должны найти поставщиков подпольных наркотиков в городских колледжах. Наши копыв первый же день поняли, что им светила нелегкая участь: в колледже полным-полно тинейджеров, которые пропагандируют разные молодежные фрики и группы. В итоге молодые копы решают устроить пати, где они и думают схватить на горячем нариков. И если бы не бурная молодость, с ее веселыми и искусительными пьянками, и вот сами друзья не понимают, как попали в самые неадекватные ситуации и погрузились в мир бесконечных пьянок.

Информация о фильме:
Название: Мачо и ботан
Оригинальное название: 21 Jump Street
Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган: «The only thing getting blown tonight is their cover.»
Жанр: Боевик, Комедия
В ролях: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Бри Ларсон, Дэйв Франко, Роб Риггл, Айс Кьюб, ДеРэй Дэвис, Дакс Флэйм, Крис Парнелл, Элли Кемпер и другие.
Качество: HD трейлер
Продолжительность: 110 мин.
Перевод: Многоголосный

654 Комедии 0

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

Информация о фильме:
Название: Американский пирог: Все в сборе (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: American Reunion
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 1:52:52
Выпущено: США
Премьера (мир): 4 апреля 2012
Премьера (РФ): 5 апреля 2012
Режиссер: Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг
В ролях: Элисон Хэннигэн, Шонн Уильям Скотт, Мена Сувари, Джейсон Биггс, Крис Клейн, Юджин Леви, Дженнифер Кулидж, Катрина Боуден, Наташа Лионни, Тара Рид, Шеннон Элизабет

807 Комедии 0

После нескольких неудач Мерке и Рауль влюбляются друг в друга. Они неизбежно обречены повторить столь часто случающуюся историю того как первая романтическая фаза быстро сменяется отношениями, желаниями и чувствами, не имеющими ничего общего с любовью и полностью противоположными ей.

Информация о фильме:
Название: Противоположность любви (2011) смотреть онлайн 
Оригинальное название: Lo contrario al amor 
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия 
Продолжительность: 1:39:55
Выпущено: Испания 
Премьера (мир): 26 августа 2011
Режиссер: Винсент Вильянуэва 
В ролях: Адриана Угарте, Уго Силва, Луис Каледжо, Марта Асас,Елена Баллестерос, Кити Манвер, Алекс Бараона, Пепа Аниорте, Алехандро Касасека 

773 Комедии 0


free counters