Суббота, 20.04.2024, 10:56
Главная » Криминал
1 2 3 4 5 6 »

Четверо безработных парней из Бруклина затевают перепалку с пассажирами автомобиля, перегородившего им проезд. Один из пассажиров оказывается сборщиком денег для мафии, и очень скоро друзьям приходится горько пожалеть об инциденте…

Информация о фильме:
Название: Жестокий (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Brutal
Год выпуска: 2012
Жанр: криминал
Продолжительность: 1:29:36
Выпущено: США
Премьера (мир): 20 августа 2012
Режиссер: Камаль Ахмед
В ролях: Натали Аллен, Джо Беретта, Игги Берлин, Анджело Бонсигнор, Рита Боске, Федерико Кастеллуччо, Алекс Коррадо

800 Криминал 0

После двухлетнего тюремного заключения за угон автомобиля Дон Кейс возвращается на свободу с двумя идеями: любовь и месть. С помощью своих приятелей Рики и наркоторговца Стиви Дон намерен разыскать вора Томми, который скрывается от копов, и найти свое счастье с Беллой, девушкой,которую он любил с детства. Однако судьба распорядилась по другому. Трое мужчин похищают Беллу в надежде получения пяти миллионов долларов с ее отца гангстера Джозефа Риколи. Однако у Риколи не было денег, и кроме того, федералы следили за каждым его шагом. Единственный способ вернуть Беллу это найти место, где она содержится, используя при этом хитрость и насилие. С присущим ему упорством и настойчивостью Дон намерен спасти Беллу и при этом он получает то, чего не имел никогда в жизни-цель.

Информация о фильме:
Название: Осёл
Оригинальное название: Donkey
Год выхода: 2010
Жанр фильма: Криминал, Драма, Боевик
Режиссер картины: Адриан Лэнгли
В ролях: Кассандра Петрелла, Вейн Уилсон, Шон Таккер, Грег Хискок
Страна: Канада
Продолжительность: 01:28:09

659 Криминал 0

В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи.

Информация о фильме:
Название: Забавные игры
Оригинальное название: Funny Games U.S.
Год выпуска: 2007
Жанр: криминал, триллер, драма
Продолжительность: 1:46:42
Выпущено: Германия, США, Франция, Великобритания, Италия, Австрия
Режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет, Девон Джирхарт, Бойд Гейнс, Сиобэн Фэллон, Роберт ЛюПон, Линда Моран

736 Криминал 0

После того, как молодая женщина подвергается случайному жестокому нападению со стороны печально известной банды, которой руководит бесчеловечный Трей, ее 16-летняя сестра хочет отомстить. Она ни перед чем не остановится, даже если для мести ей придется присоединиться к женской банде под предводительством переменчивой, неуравновешенной Даниэль, ненавидящей мужчин.

Информация о фильме:
Название: Шалава
Оригинальное название: Sket
Год выпуска: 2011
Жанр: криминал
Продолжительность: 1:23:21
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Нирпал Бхогал
В ролях: Эшли Уолтерс, Лили Лавлесс, Рианн Стил, Айми Келли, Эмма Хартли Миллер, Эделайо Эдедайо, Варада Сетху, Ричи Кэмпелл, Кейт Фостер-Барнес, Майкл Марис

1543 Криминал 0

Финансовый мир потрясён рядом жестоких и необъяснимых убийств. Шведский бизнесмен убит в своей гостиной, еще один в кругу близких и есть все признаки того, что убийства будут продолжаться. Департамент расследований создаёт специальная группу с шестью лучшими полицейскими со всей Швеции - A-group.

Информация о фильме:
Название: Арне Даль: Мистериозо
Оригинальное название: Arne Dahl: Misterioso
Год выпуска: 2011
Жанр: криминал,детектив
Продолжительность: 1:26:44
Выпущено: Швеция
Режиссер: Харальд Хамрелль
В ролях: Шанти Рони, Матиас Варела, Ирэн Линдх, Клаэс Люнгмарк, Малин Арвидссон, Магнус Самуэльсон

849 Криминал 0

Основанная на реальных событиях история студента Джейсона Мосса, которому в 1993 году удалось наладить контакт с находившимся в заключении известным серийным убийцей Джоном Гейси. Тюремная переписка с маньяком постепенно переросла в доверительные отношения, телефонные беседы и в конец концов личную встречу, состоявшуюся незадолго до казни Гейси. Задумывая близкое знакомство с убийцей лишь частью своего амбициозного студенческого проекта, Джейсон и не предполагал, насколько психологически травматичным оно в итоге окажется.

Информация о фильме:
Название: Дорогой мистер Гэйси
Оригинальное название: Dear Mr. Gacy
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 1:43:24
Выпущено: Канада
Режиссер: Светозар Ристовски
В ролях: Уильям Форсайт, Джесси Мосс, Эмма Лахана, Коул Хэппелл, Белинда Мец, Майкл Райан, Эрик Кинлисайд, Дэрил Шаттлворф, Патрик Гилмор, Эндрю Эйрли

791 Криминал 0

В рамках внедрения новой программы по борьбе с преступностью детективу Вину Горано поручают расследовать дело 40-летней давности. Тогда убийца, прозванный СМИ «бостонский душитель», так и не был найден. Приступив к работе, детектив обнаруживает поразительное сходство между обстоятельствами старого преступления и убийства, совершенного в Бостоне на днях. Вооружившись новыми фактами, Горано приступает к поискам убийцы, не подозревая, какая опасность угрожает ему и его семье.

Информация о фильме:
Название: Тень из прошлого
Оригинальное название: The Front
Год выпуска: 2010
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность: 1:31:21
Выпущено: США
Режиссер: Том Маклафлин
В ролях: Энди МакДауэлл, Дэниэл Санжата, Эшли Уильямс, Джо Грифази, Дэйн ДеХаан, Дайэнн Кэррол, Зак Сантьяго, Мэтт Бойс, Патриция Корнуэлл, Стефани Кросби

687 Криминал 0

Олег Баринов собственник ночных клубов в городе, по пути на работу заезжает в районную библиотеку, чтобы отдать ненужные книги. Там он знакомится с Аллой — невзрачной, незаметной девушкой-библиотекарем, которая не его вкуса и не производит на него ни малейшего впечатления. Но все изменилось в один миг, его подставляют бандиты с которыми он вел совместный бизнес. У него забирают все и он остается нищим.

Информация о фильме:
Название: Как пройти в библиотеку?
Год выпуска: 2011
Жанр: криминал
Продолжительность: 1:30:01
Выпущено: Россия
Режиссер: Евгений Малков
В ролях: Тарас Бибич, Татьяна Черкасова, Никита Емшанов, Евгений Сиротин

712 Криминал 0

Два брата ищут таинственного убийцу, чья жестокость не укладывается в рамки обычного понимания — тело жертвы разрезано пополам. Расследуя это зверское убийство юной проститутки, офицер полиции Том приезжает в город, где живет его брат — священник монсеньер Десмонд Спелласи. В деле оказываются замешанными самые уважаемые люди города, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь. Так или иначе, но и священник, и полицейский тоже втягиваются в эту грязную игру, где запах денег отравляет души всех смертных.

Информация о фильме:
Название: Тайны исповеди
Оригинальное название: True Confessions
Год выпуска: 1981
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 1:43:24
Выпущено: США
Режиссер: Улу Гросбард
В ролях: Роберт Де Ниро, Роберт Дювалл, Чарльз Дёрнинг, Кеннет МакМиллан, Эд Флэндерс, Сирил Кьюcак, Бёрджесс Мередит, Роуз Грегорио, Дэн Хедайя, Гвен Ван Дам

777 Криминал 0

Давид Руссо довольно известный в Париже писатель. Кандис Лесёр красивая блондинка родом из французской провинции, убеждённая в том, что в прошлой жизни она была Мэрилин Монро. Они снова встретятся в Муте, самом холодном городишке Франции: он в полном творческом упадке, она уже мертвая. «Самоубийство», сказано в полицейском заключении, Предположительно, от снотворного». Но Давид Руссо так не считает. Погружаясь в прошлое Кандис Лекёр, он находит вдохновение для нового романа.

Информация о фильме:
Название: Пупупиду
Оригинальное название: Poupoupidou
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность: 1:38:48
Выпущено: Франция
Режиссер: Жеральд Юсташ-Матьё
В ролях: Жан-Поль Рув, Софи Куинтон, Гийом Гуи, Оливье Рабурден, Арсинэ Ханджян, Эрик Руф, Лье Салем, Жозефин де Мо, Кен Сэмюэлс

683 Криминал 0


free counters