Понедельник, 29.04.2024, 05:00
Главная » Сериалы
« 1 2 3 4 5 6 »

Добавлена 18 серия

Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…


Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Информация о фильме:
Название: Деффчонки
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 24 минуты серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Сергей Корягин
В ролях: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова (II), Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский

826 Сериалы 0

Добавлена 20 серия

Режиссёр: Грег Биман, Марк Майлод, Дин Уайт В ролях: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Джеми Дорнан, Беверли Эллиотт Описание: Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

834 Сериалы 0

Все серии

Приехав, в небольшой российский городок, чтобы навестить старого боевого товарища, майор краповых беретов Шаманов становится свидетелем страшных событий — местное население, простые люди, лишены прав, обесчещены, их достоинство растоптано. Шаманову остается либо пройти мимо, закрыв глаза, либо начать действовать, противопоставив себя порочной властной системе, годами оттачиваемой и набравшей смертельную силу…


Информация о фильме:
Название: Кремень
Год выпуска: 2012
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: ~ 50 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Владимир Епифанцев, Александр Аншютц
В ролях: Владимир Епифанцев, Павел Климов, Анастасия Веденская, Сергей Векслер, Иван Краско, Юрий Чурсин, Эдуард Федашко, Сергей Мурзин, Михаил Сидаш и др.

776 Сериалы 0

# Все серии

В первые месяцы войны трое молодых людей — Рита, Ваня и Яшка — оказываются замешаны в страшной криминальной истории: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня — случайным свидетелем.

Все трое попадают в один разведотряд, который готовятся забросить в тыл немцев, наступающих на Москву. Там, на фоне войны, им предстоит узнать всю правду о себе и разгадать тайну гибели родителей Риты. 

Информация о фильме:
Название: Команда восемь
Год выпуска: 2012
Жанр: приключения, военный, драма
Продолжительность: ~ 50 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Аравин
В ролях: Анастасия Лукьянова, Дмитрий Лабуш, Филипп Бледный, Егор Червяков, Дмитрий Лукьянов, Николай Козак, Виктор Вержбицкий


711 Сериалы 0

2 сезон # Все серии

Shameless, основанный на одноименном британском сериале, расскажет о семействе Галлахеров из Чикаго. Мать уже давно бросила семью, а отец-алкоголик обычно лежит в отключке, поэтому 18-летней дочери приходится взять на себя обязанности родителя и воспитывать пятерых братьев и сестер.


Информация о фильме:
Название: Бесстыжие / Бесстыдники 2 сезон (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Shameless Season 2
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~ 55 минут серия
Название эпизодов: wikipedia.org
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) AlexFilm
Автор идеи: Пол Эбботт
Режиссер: Марк Майлод, Джон Уэллс, Стивен Хопкинс, Тодд Холлэнд, Мими Ледер, Джон Дал
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Итэн Каткоски, Блейк Александр Джонсон, Бреннан Кэйн Джонсон, Кельвин Гилмор, Камерон Монахэн, Лаура Уиггинс, Джоэль Мюррэй, Пей Вахдат, Джоан Кьюсак и др.

901 Сериалы 0

1 сезон # Все серии

Режиссёр: Стивен Хопкинс

В ролях: Дон Чидл ("Отель Руанда", "Желчел-2"), Кристен Белл ("Veronica Mars", "Heroes", "When in Rome"), Джош Лоусон ("Romantically Challenged", "Sea Patrol"), Доун Оливьери ("Heroes", "The vampire diaries"), Бен Швартц ("Undercovers", ''Parks & Recreation"), Глинн Турман (''In treatment","The wire") и др.

Описание: В сериале обитель лжи мы познакомимся с Чидлом, он необычный и очень успешный продавец консультат, который не остановиться не перед чем что бы предоставить клиентам всю нужную информацию, так же мы познакомимся с Белл, выпускницей хорошего университета, которая тоже работает в фирме Марти. Так же у них еще целая команде с которой нам с вами прийдеться познакомиться в этом сериале.

816 Сериалы 0

2 сезон # Все серии

Год выхода: 2012

Оригинальное название: Spartacus: Vengeance
Русское название: Спартак: Месть

Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн

В ролях: Лайам Макинтайр, Люси Лоулесс, Энди Уитфилда, Питер Менса, Ману Беннетт, Ник Тарабэй, Вива Бьянка, Лесли-Энн Брандт и тд.

Вот и дождались нового сезона хорошо нам знакомого исторического фильма - Спартак: Месть в хорошем качестве. Спартак, единственный раб-гладиатор, кто осмелился противостоять против своего господина, против всего Рима. Он сумел убедить всех гладиаторов, что они могут стать снова свободными и одолеть римскую систему. С первой части все мы помним, как в доме Батиата, в момент боя главных его воинов - Крикса и Спартака, поднялось восстание и все почетные гости вместе с хозяевами пали от мечей гладиаторов. Гладиаторы не пощадили не кого. Теперь они на свободе, но путь к ней еще долг. Ведь им придется противостоять с самой сильной армией мира того времени - римской. К Спартаку присоединилось много рабов со всего Рима, но смогут ли они одолеть грозный Рим? Вы можете смотреть онлайн Спартак: Месть, Spartacus: Vengeance online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации только у

1837 Сериалы 1

1 сезон # Все серии 

История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.


Информация о фильме:
Название: Алькатрас 1 сезон (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Alcatraz Season 1
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Название эпизодов: wikipedia.org
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) Кубик в кубе
Режиссер: Брэд Андерсон, Джек Бендер, Дэнни Кэннон
В ролях: Джонатан Койн, Сэмюэл Патрик Чу, Хорхе Гарсиа, Сара Джонс, Джеффри Пирс, Дэвид Хофлин, Joe Egender, Джинэнн Гуссен, Сэм Нил, Джеймс Бэмфорд и др.

833 Сериалы 1

Добавлена 18 серия

В главных ролях: Алекс О'Локлин, Скотт Каан, Дэниэл Дэй Ким, Грейс Пак, Тайлор Уайли, Teilor Grubbs, Клер Вандер Бум, Дэннис Чун, Джин Смарт, Уилл Юн Ли


Описание: Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.
К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.

763 Сериалы 0

1 сезон # Все серии

Умер, но не забыт. Что если убийца забрал не только вашу жизнь, но и ваше имя? В каждом городе есть неопознанные жертвы убийств. Когда стандартных полицейских процедур недостаточно для того, чтобы опознать тело, в дело вступает Identity Network…


Информация о фильме:
Название: Забытые 1 сезон (2009-2010) смотреть онлайн
Оригинальное название: The Forgotten Season 1
Год выхода: 2009-2010
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Название эпизодов: wikipedia.org
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Кристиан Слэйтер, Мишелль Борт, Хизер Стивенс, Энтони Кэрриган, Боб Стивенсон, Рошель Эйтс, Дэвон Гаммерсол, Дейрдре Лавджой, Бенито Мартинез, Карлос Санз и др.

744 Сериалы 0


free counters