Суббота, 27.04.2024, 11:10
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 265 266 »

Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.

Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоевывает свое место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым «продавцом смерти», как его кумир Симеон Вайс. Но чем выше поднимается Юрий, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Джек Валентайн…

Информация о фильме:
Название:Оружейный барон
Оригинальное название:Lord of War
Год выпуска:2005
Жанр:триллер, драма, криминал
Продолжительность:1:57:02
Выпущено:США, Германия, Франция
Режиссер:Эндрю Никкол
В ролях:Николас Кейдж, Бриджет Мойнэхэн, Джаред Лето, Иэн Холм, Этан Хоук, Сэмми Ротиби, Имонн Уолкер

1215 Боевик 0

6 сезон # 1 серия

Информация о фильме

Название: Блудливая Калифорния
Оригинальное название: Californication
Год выхода: 2011
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мэделин Мартин, Эван Хандлер и другие

Описание:
В новом сезоне Хэнку предстоят новые сложности. Проблемы с законом будут преследовать его с первой серии.

1116 Сериалы 0


Год выпуска: 1989-2012
Режиссер: Дэвид Силверман
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Джо Энн Харрис, Памела Хейден, Крис Латта, Марсия Уоллес

Информация о фильме:

Этот мультфильм - это пародия на американскую обычную семейную жизнь. Папа Гомер, мама по имени Мардж, их двое дочерей Мэгги и Лиза, а также невыносимый подросток Барт - это и есть Семейство Симпсонов.

888 Мультфильмы 0

Добавлена 9 серия (LostFilm)

Год выпуска: 2012
Режиссер: Алекс Грейвз, Роберт Данкан МакНил
В ролях: Рэйчел Тейлор, Дэйв Эннэйбл, Терри О’Куинн, Мерседес Масун, Хелена Мэттссон, Ванесса Уильямс

Информация о фильме:

Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели присутствует небольшая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.

1114 Сериалы 0

Добавлена 2 серия  13 сезонa

Быть стройной и выйти замуж по великой любви, желательно до 30, — вот об этом мечтала Саша Зайцева в тринадцать лет. Шестнадцать лет спустя, в подвенечном платье, она стоит на мосту, плачет и не может решить, что же ей делать дальше? Так Саша устраивается работать в клинику к отцу… Но перед нами не очередная история из жизни медиков. В центре сюжета любовный треугольник. В клинике с Зайцевой работают двое замечательных мужчин: хирург-плейбой и романтик гинеколог. Путаница в отношениях, необходимость спасать жизнь пациентов, кризис в семье отца и матери, дневник и … много шоколада — простая формула отличной истории.

Информация о фильме:
Название: Дневник доктора Зайцевой
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~ 48 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Валерия Ивановская
В ролях: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Константин Соловьев, Елена Сафонова, Алена Яковлева, Александр Феклистов, Алика Смехова, Алексей Демидов, Анна Халилулина, Алена Лаптева, Ольга Машная

1169 Сериалы 0

Год выпуска: 2012
Режиссер: Дэвид Баррет, Дэвид Наттер
В ролях: Стивен Амелл, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Уилла Холлэнд, Джейми Шеридан, Жаклин МакИннес Вуд, Колин Сэлмон, Кэтлин Гати, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон ...

Информация о фильме:

После возвращения с необитаемого острова, на котором он пробыл пять лет, и встречи с любящими родственниками, Оливер Куин осознает себя другим человеком. Его начинает задевать несправедливость по отношению к людям и он решает вести двойную жизнь. Днем изображает богача и бабника, каким был раньше, а ночью становится супергероем-карателем под прозвищем Стрела...

681 Сериалы 0

Добавлена 228 серия

Год выпуска: 2009-2012
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Георгий (Егор) Дронов, Екатерина Волкова (II), Станислав Дужников, Борис Клюев, Анна Фроловцева

Информация о фильме:

Действия в сериале проходят в московской сталинке. Речь пойдет о молодой семьи, которая живет в трехкомнатной квартире. Главные герои фильма - Вера и ее муж Костя, у них два полугодовых сына-близнеца и дочка, которой уже пять лет. Вроде бы и все хорошо, но не так все просто. Ведь рядом живут родители Кости, прямо на лестничной клетке. Вот они и создают им кучу проблем.

743 Сериалы 0

Добавлена 15 серия

Название фильма: Универ. Новая общага 2011 смотреть онлайн

Год выпуска: 2008-2012г. 
Жанр фильма: комедия, сериал
Продолжительность: ~23мин
Выпущено: Россия, ТНТ 2011
Режиссер фильма: Константин Смирнов
В фильме снимались: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина

Описание фильма Универ. Новая общага (2011):
Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.

5337 Сериалы 0

Год выпуска: 2004-2012
Режиссер: Роб Байлей
В ролях: Гарри Синис, Мелина Канекаредес, Гермин Дживиназзо, Анна Белнкнап, Хилл Харпер

Информация о фильме:

Детектив Мак Тэйлор, возглавляет команду, которая борется с преступностью. Он предан своему делу и убежден в том, что в преступлениях всё взаимосвязано и когда ты найдешь верную нить, потянув за нее всегда можно разгадать сложный клубок событий. Его напарником стал детектив Стелла Бонасер, который является просто фанатом своего дела и мастером на все руки. И вот они вместе со своей командой из CSI, ведут свою борьбу с преступностью.

1299 Сериалы 0

7 серия  

Год выпуска: 2008-2012

Режиссер: Алекс Грейвз
В ролях: Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв, Кирк Асеведо

Информация о фильме:

Агенту ФБР Оливие Данэм пришлось столкнуться с одним очень опасным и необъяснимым феноменом, который может уничтожить все человечество, если распространится по свету. В процессе этого расследования ей будет помогать доктор Уолтер Бишоп, ученый который сейчас находится на лечении в психиатрической больнице и его сын Питер.

1172 Сериалы 0


free counters