Четверг, 28.03.2024, 12:25
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 265 266 »

История двух женщин из разных эпох, чьи жизни одинаково полны обмана, отчаяния и страха. Алиида пережила кошмар сталинских лагерей и депортацию эстонцев в Сибирь. Одновременно ей приходится жить с чувством вины за свой оппортунизм и даже за гибель людей. Однажды ночью в 1992 году она находит во внутреннем дворике своего дома молодую женщину: Зара скрывается от бандитов русской мафии, которые держали ее как сексуальную рабыню. Впоследствии выясняется, что Алиида и Зара — родственницы. Постепенно их отношения и их истории сплетаются в сложную сеть…

Информация о фильме:
Название: Очищение (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Puhdistus
Год выпуска: 2012
Жанр: драма, история
Продолжительность: 02:05:04
Выпущено: Финляндия, Эстония
Премьера (мир): 7 сентября 2012
Режиссер: Антти Йокинен
В ролях: Лаура Бирн, Лийси Тандефельт, Криста Косонен, Томми Корпела, Томи Салмела, Таави Эельмя, Рейно Нордин, Мария Авдюшко

873 Драма 0

Из-за крушения вертолёта военный отряд оказывается в Затерянном мире, населённом динозаврами. Теперь им необходимо выбраться из долины и при этом не стать добычей доисторических хищников.

Информация о фильме:
Название: Атака Юрского периода (2013) смотреть онлайн
Оригинальное название: Jurassic Attack
Год выпуска: 2013
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:23:25
Выпущено: США
Премьера (мир): 22 февраля 2013
Режиссер: Энтони Фанхаузер
В ролях: Наташа Берг, Израэль Саес, Гари Стретч, Майкл Ворф, Алисия Циглер

1296 Фантастика 0

Падение старой советской космической станции стало причиной того, что в Нью-Йоркской подземке расплодился новый вид ядовитых пауков. К тому же пауки начинают быстро прибавлять в размерах и… вскоре по улицам города уже вышагивали лохматые лапы, принадлежащие огромным паук.

Информация о фильме:
Название: Пауки 3D (2013) смотреть онлайн
Оригинальное название: Spiders
Год выпуска: 2013
Жанр: фантастика, триллер
Продолжительность: 01:29:38
Выпущено: США
Режиссер: Тибор Такач
В ролях: Патрик Малдун, Криста Кэмпбелл, Уильям Хоуп, Антоанета Ёрданова, Шелли Варод, Джон Макк, Йонас Токингтон, Атанас Сребрев, Сара Браун, Пит Ли-Уилсон

902 Фантастика 0

Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад. Шоссе «8 Миля» отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель — выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности...

Информация о фильме:
Название: 8 Миля
Оригинальное название: 8 Mile
Год выхода: 2002
Жанр: Драма
Режиссер: Кертис Хэнсон
В ролях: Эминем, Ким Бейсингер, Мехи Файфер, Бриттани Мерфи, Ивэн Джонс, Омар Бенсон Миллер, Де`Анджело Уилсон, Юджин Бирд, Тэрин Мэннинг, Ларри Хадсон
Страна: USA
Студия: Imagine Entertainment
Продолжительность: 01:45:56

1028 Драма 0

Информация о фильме:
Название: Да, возмoжно... / Дa, нет, навepное
Оригинальное название: Definitely, Маybe
Жанр: Мелодрамы, Комедии
Режиссер: Адам Брукс
В ролях: Райан Рейнольдс, Эн Нгуйен, Мэттью Мэйсон, Рик Дёрби, Сакина Джэффри, Боб Вилтфонг, Райдер Чейсин, Фиона Лэйн, Дэна Эскелсон, Блейк Бенитез, Эбигейл Бреслин, Элизабет Бэнкс, Айла Фишер, Кевин Клайн, Рейчел Вайс
Страна: США
Студия: Ringerike Erste Filmproduktion

Продолжительность: 01:51:37

Никогда не поздно вернуться назад… и возможно обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер…Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.

870 Мелодрама 0

Информация о фильме:
Название: Муви 43
Оригинальное название: Movie 43
Год: 2013
Жанр: Комедия
Страна: США
Слоган: «Самая отвязная комедия Нового года»
Режиссер: Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнксm и другие
В главных ролях: Холли Берри, Джерард Батлер, Анна Фэрис, Хью Джекман, Джонни Ноксвил, Кристофер Минц-Плассе, Шонн Уильям Скотт, Эмма Стоун, Кейт Уинслет, Хлоя Грейс Морец.
Время: 97 мин.

1107 Комедии 0

Добавлена 276 серия

«КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 продолжаются! Новая ведущая! Роскошные бунгало и Башня одиночки! Новые герои, новый приз и новые правила! Катрин выиграла главный приз, и герои «Каникул» уже собирались домой… Как вдруг судьба дала им еще один шанс! Они получили возможность остаться в Мексике и продолжить игру. И некоторые остались! Еще несколько выбывших участников вернулись на проект, чтобы снова попытать счастья, а кто-то приехал в Мексику впервые... Героев ждут лучшие каникулы в жизни: шоколадный загар, жаркие ночные клубы, бесконечный кредит в баре и классная тусовка… А еще страсть, интриги, умопомрачительные свидания, крепкая дружба, взрослые ссоры и настоящая любовь! Но ради всего этого, конечно, придется потрудиться. Чтобы каникулы не кончались, надо найти себе пару! Остался один – едешь домой. 

«КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 – это не только бесплатный отдых, но и серьезная школа жизни. А победитель шоу, помимо впечатлений и бесценного опыта, привезет домой еще и кучу денег! Размер приза не ограничен! Чем лучше герои будут выполнять еженедельные задания на деньги, тем больше будет приз.

Герои живут в фантастических бунгало, которые стоят на холме прямо над океаном. К их услугам – бассейн размером с настоящее озеро и фуникулер, на котором можно спуститься прямо на закрытый пляж.

Новая ведущая шоу – Алена Водонаева. Она знает о реалити все!

Новая ведущая, новая вилла, новые герои!
Будет еще жарче!

2125 ТВ-передачи 0


Описание фильма «300 спартанцев»

Фильм «300 спартанцев» – американский исторический боевик от режиссера Зака Снайдера, что вышел на экраны в 2006 году. Мировая премьера картины состоялась 9 декабря 2006 года, а первый показ в российских кинотеатрах прошел 22 марта 2007 года. Этот фильм хочется назвать роскошной поэмой, что воспевает настоящую отвагу и героизм. Такие картины являются обязательными к просмотру. Причем смотреть их нужно не один раз, так как каждый новый просмотр будет открываться что-то новое.

Сюжет фильма «300 спартанцев» разворачивается в далеком 480 году до нашей эры в момент кровопролитной битвы при Фермопилах. Отважные 300 спартанцев со своим предводителем Леонидом перекрыли путь целой вооруженной до зубов армии персов во главе с их царем Ксерксом. Спартанцев не испугало численное преимущество, их мужество и отвага сыграли немалую роль в ходе Греко-Персидских войн…

1289 Исторический 0

Добавлена 13 серия 5 сезон

Название: Касл

Оригинальное название: Castle

Год выпуска: 2009-2012

Жанр: Драма, детектив 

Выпущено: США, ABC Studios / Beacon Pictures / Experimental Pictures
Слоган: «Новая глава в раскрытии преступлений. / A whole new chapter in crime solving.»
Режиссер: Брайан Спайсер, Роб Боуман, Джон Тэрлески
В ролях: Натан Филлион, Молли С. Куинн, Стана Катич, Симус Девер, Сьюзэн Салливан, Джон Уэртас, Рубен Сантьяго-Хадсон, Тамала Джонс, Ари Гросс, Стефен Дж. Кэннел
Качество: WEBDLRip
Продолжительность: 1х~ 00:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [ТВ3] / Профессиональный (многоголосый, закадровый) [FoxCrime] / Профессиональный (многоголосый, закадровый) [NovaFilm]

Описание: Знакомьтесь, Ричард Кастл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

2211 Сериалы 0

Смертельные гонки одни из популярнейших видов спорта на Терминал Айленд, заключенные ведут изнурительную борьбу на протяжении трех дней. На кону самое ценное для осужденных - свобода, для победы необходимо выиграть в пяти заездах. Самый загадочный из участников Франкенштейн - бывший полицейский Карл Лукас, осужденный за убийство. Четырехкратный чемпион находится в шаге от свободы. Убийца в маске вот-вот обретет желаемое, он не боится ничего и нацелено идет к цели. Но каждый уровень становится сложнее чем прежний, больше участников, больше мошенничества, больше стволов и больше смертей. Организаторы бояться очередной победы всемирного любимца в «смертельной гонке» для предотвращения этого они будут устраивать ему всевозможные подвохи, где его может ждать смерть. Карл Лукас продолжит свою схватку не смотря на опасность и очередная гонка будет проходить в адской пустыне Калахари - либо смерть, либо его свобода и свобода его команды.

Информация о фильме:
Название: Смертельная гонка 3
Оригинальное название: Death Race: Inferno
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Год выхода: 2013
Страна: США
Режиссер: Роэль Рейн
В ролях: Робин Шоу, Фредерик Колер, Таня ван Граан, Лэнгли Кирквуд, Шон Майкл, Дэнни Трехо, Винг Реймз, Дюгрэй Скотт, Люк Госс, Танит Феникс
Продолжительность: 105 мин

726 Боевик 0


free counters