Вторник, 30.04.2024, 06:56
Главная » Мистика
« 1 2

Информация о фильме
Название: Ладдалэнд
Оригинальное название: Soi-lat-daa-laen / Laddaland / Lost Home
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мистика, ужасы
Режиссер: Сопхон Сакдаписит
В ролях: Сахарат Сангкаприча, Пиятида Ворамусик, Сутатта Удомсилп, Атипич Чутиваткаджорнчай
О фильме:
Глава семьи Ти наконец осуществил свою мечту - купил дом в коттеджном поселке рядом с северной столицей Таиланда ЧиангМаи и перевозит туда из Бангкока жену, сына и дочь. Поселок как будто сошел с рекламного постера об идеальной жизни - ухоженные улочки, дети, играющие с собакой на зеленой лужайке, прекрасный вид на горы из окна... Но после того, как в холодильнике одного из домов обнаруживают изуродованное тело бирманской домработницы, идеальная жизнь рассыпается в прах - в поселке происходят необъяснимые смерти, люди сходят с ума после встречи с привидениями, а про соседей нельзя с уверенностью сказать, люди они, или призраки мертвых.

692 Мистика 0

Фильм начинается с того,что девушка, которая ухаживает за животными узнает странную информацию...Однажды, её клиент умирает в лифте и единственным свидетелем этой смерти является кот по имени Би Дан. Полиция начинает расследование и просит Со Ён присмотреть за этим котом. Но с того момента, как Би Дан появился в доме девушки, начинают происходить странные события, её постоянно мучают кошмары. Пытаясь понять происходящее, Со Ён решает провести своё собственное расследование. Может это всё как-то связано с кошками?


Режиссер: Бён Сын Ук
В ролях: Ким Е Рон в роли Хи ЧжениКим, Дон Ук в роли Чжун Сок, Син Да Ын в роли Бо Хи, Пак Мин Ён в роли Со Ён

669 Мистика 0

Информация о фильме
Название: Пункт назначения 5
Оригинальное название: Final Destination 5
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Стивен Куэйл
В ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони Тодд

О фильме: Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

1007 Мистика 0

Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: Ужасы, мистика
Продолжительность: 01:38:06
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеймс Вонг
В ролях: Девон Сава, Али Лартер, Керр Смит, Тони Тодд, Кристен Клоук, Шон Уильям Скотт, Дэниэл Ройбак, Роджер Гюнвер Смит, Чэд Донелла, Аманда Детмер, Брендан Фер
Качество: DVDR

Описание: Алекс Браунинг летит со своим классом в Париж. Юноша обладает способностью предугадывать события. На посадку он идет с нехорошим чувством. За окном сверкают молнии, идет дождь. Все на борту вызывает в нем тревогу и страх, возникает видение гибнущего самолета. Алекс покидает самолет, уговаривая и остальных уйти вместе с ним. На земле остаются семь человек. Они ссорятся между собой, но тут самолет взрывается. К ребятам приходят агенты ФБР Вэнс и Шрэгг. Никто из них не верит в слова Алекса о том, что он знал о взрыве. Некоторых притягивает его дар, кому-то внушает ужас. Сам Алекс не может успокоиться, его постоянно преследуют дурные предчувствия. И не зря. От нелепого несчастного случая погибает его лучший друг Тодд, потом начинают погибать один за другим оставшиеся в живых пассажиры. Алекс понимает, что смерть не обмануть - все, включая его, только получили отсрочку. Удастся ли Алексу и его симпатичной подруге обмануть смерть?

842 Мистика 0

Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Ужасы, мистика
Продолжительность: 01:26:26
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В ролях: Али Лартер, Эй Джей Кук, Майкл Лэндис, Тони Тодд, Джонатан Черри, Линда Бойд, Джеймс Кирк, Дэвид Петкау
Качество: DVDRip

Описание: На этот раз путь лежит не через океан, и это не самолет, а всего лишь машина мчится по оживленной магистрали, стремясь увезти своих пассажиров подальше от дома — на уикенд, сулящий настоящее веселье.
Но веселья не будет. Будет кошмар, который сначала разыграется в голове Кимберли Корман, а потом — прямо перед ее глазами.
На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение?
Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены — старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка…

835 Мистика 0

Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Ужасы, мистика
Продолжительность: 01:29:16
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеймс Вонг
В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Райан Мерриман, Харрис Аллан, Джессика Эмли
Качество: DVDRip

Описание: У старшеклассницы Уэнди Кристенсон появляется страшное предчувствие, что она с друзьями попадет в ужасную катастрофу на американских горках. К счастью, Уэнди удается в последний момент уговорить друзей не садиться на аттракцион. Вскоре ее опасения подтверждаются – авария уносит жизни многих людей, но Уэнди и ее приятели смогли избежать гибели. Однако можно ли обмануть смерть?

700 Мистика 0

Информация о фильме
Название: Пункт назначения 4
Оригинальное название: The Final Destination
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Криминал, Приключения, Триллер
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В ролях: Криста Аллен, Ник Зано, Бобби Кампо, Шантель Ван Сантен, Майкелти Уильямсон, Стефани Онор, Хейли Уэбб, Ребекка Ньюман, Эндрю Фисцелла, Билли Слотер


О фильме: Сюжет в этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, молодой человек видит видение — на автогонках произойдет ужасная авария, жертвами которой станут он сам и его друзья. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

702 Мистика 0

Название: Эффект бабочки 3 Откровение
Оригинальное название: Butterfly Effect Revelation
Год выхода: 2009
Жанр: Фантастика
Режиссер: Сет Гроссман
В ролях: Крис Кармак, Рэйчел Майнер, Мелисса Джонс, Кевин Йон, Линч Р. Трэвис, Хью Магвайр, Ричард Уилкинсон

О фильме: Используя свой дар, возвращаться в прошлое, Сэм помогает бороться с преступностью и спасает жизни. Но как-то раз, выручая свою первую любовь, Сэм случайно оставляет дыру во времени и высвобождает опасного серийного убийцу…

682 Мистика 0

Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей — Аманда и Тревор — Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем…

Информация о фильме:
Название:Эффект бабочки 2
Оригинальное название:The Butterfly Effect 2
Год выпуска:2006
Жанр:фантастика, триллер, драма
Продолжительность:1:32:20
Выпущено:США
Режиссер:Джон Р. Леонетти
В ролях:Эрик Лайвли, Эрика Дюранс, Дастин Миллиган, Джина Холден, Дэвид Льюис, Эндрю Эйрли, Крис Готье

689 Мистика 0

Информация о фильме
Год выпуска: 2004
Жанр: Фантастика
Производство: New Line Cinema
Режиссер: Эрик Бресс, Дж. Мэкки Грубер
В ролях: Эштон Катчер, Мелора Уолтерс, Эми Смарт, Элден Хенсон, Уилльям Ли Скотт, Джон Патрик Амедори

Основная мысль картины в том, что уникальные способности порой могут привести к катастрофе. Так семилетний мальчик Эван, страдающий провалами в памяти оказывается, вовсе не болен, как кажется многим. Он может вмешиваться в прошлое и программировать настоящие одной только силой мысли. Только давно известно, что измененное прошлое может привести к таким последствиям, что станет страшно. Вот и герой фильма пытается изменить жизнь к лучшему, через исправление ошибок прошлого, только получается вовсе не то, что хочется. То он становится инвалидом, то оказывается в тюрьме, то в постели с девушкой, которая его не любит и много чего еще...

926 Мистика 0

1-10 11-20


free counters