Четверг, 25.04.2024, 02:25
Главная » Фэнтези
1 2 3 ... 6 7 »

Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

Информация о фильме:
Название: Мрачные тени
Оригинальное название: Dark Shadows
Год выпуска: 2012
Жанр фильма: фэнтези, ужасы, детектив, драма, триллер
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Хло Морец, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джеки Эрл Хейли, Мишель Пфайффер, Кристофер Ли, Джонни Ли Миллер, Изабелла Хиткот, Томас МакДонелл
Страна: США

660 Фэнтези 0

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Информация о фильме:
Название: Белоснежка: Месть гномов
Оригинальное название: Mirror Mirror
Год выпуска: 2012
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Тарсем Синх
В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Шон Бин, Натан Лейн, Мэр Уиннингхэм, Майкл Лернер, Роберт Эммс, Мартин Клеббэ, Дэнни Вудберн

871 Фэнтези 0

Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще — среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.

Информация о фильме:
Название: Парфюмер: История одного убийцы (2006) смотреть онлайн
Оригинальное название: Perfume: The Story of a Murderer
Год выпуска: 2006
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: 02:27:00
Выпущено: США, Германия, Франция, Испания
Премьера (мир): 7 сентября 2006
Премьера (РФ): 14 сентября 2006
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Бен Уишоу, Дастин Хоффман, Алан Рикман, Рейчел Херд-Вуд, Биргит Минихмайр, Шан Томас, Тимоти Дэвис, Дора Романо, Сара Форестье, Дэвид Колдер и др.

665 Фэнтези 0

Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов.

Информация о фильме:
Название: 13-й воин
Оригинальное название: The 13th Warrior
Год выпуска: 1999
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 1:42:40
Выпущено: США
Режиссер: Джон МакТирнан, Майкл Крайтон
В ролях: Антонио Бандерас, Омар Шариф, Владимир Кулич, Дэннис Сторхой, Дэниэл Саузерн, Нил Маффин, Джон ДеСантис, Клайв Расселл, Миша Хауссерманн, Оливер Свейналл

1007 Фэнтези 0

Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан прячется в старой книжной лавке, где находит таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попадает в призрачный фантастический мир Драконов и Волшебников.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная «несбывшимися мечтами». Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…

Информация о фильме:
Название: Новая бесконечная история
Оригинальное название: Tales from the Neverending Story
Год выпуска: 2001
Жанр: фэнтези, приключения
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 1:35
Выпущено: Германия, Канада
Режиссер: Джиллз Уолкер
Название эпизодов: wikipedia.org
В ролях: Марк Рендалл, Джон Данн-Хилл, Ноэль Бертон, Тайлер Хайнс, Виктория Санчез, Эдвард Янки, Стефани Бакстон, Джонни Гриффин

737 Фэнтези 0

Они выходят на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Они должны бороться за выживание и усвоить жестокие правила мира гладиаторов. Рожденные войной, они не ведают страха, не знают любви, не чувствуют слабости и не испытывают жалости. Они вступают в схватку, чтобы победить или умереть.

Информация о фильме:
Название: Боги арены
Оригинальное название: Kingdom of Gladiators
Год выпуска: 2011
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 1:21:25
Выпущено: США, Италия
Режиссер: Стефано Милла
В ролях: Маурицио Корильяно, Шарон Фрайер, Сюзи Лоррейн, Брайан Мерфи, Мэтт Полински, Энни Сошиал

721 Фэнтези 0

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

Информация о фильме:
Название: Джон Картер
Оригинальное название: John Carter
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Выпущено: США
Режиссер: Эндрю Стэнтон
В ролях: Марк Стронг, Брайан Крэнстон, Киаран Хайндс, Тейлор Китч, Дэрил Сабара, Уиллем Дефо, Джеймс Пьюрфой, Доминик Уэст, Линн Коллинз, Полли Уокер

830 Фэнтези 0

Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри — замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил — тут-то все и началось.

Информация о фильме:
Название: Замороженный калифорниец
Оригинальное название: Encino Man
Год выпуска: 1992
Жанр: фэнтези, комедия
Продолжительность: 1:28:20
Выпущено: США
Режиссер: Лес Мэйфилд
В ролях: Шон Эстин, Брендан Фрейзер, Поли Шор, Меган Уорд, Робин Танни, Майкл ДеЛуис, Патрик Ван, Хорн Далтон, Джеймс Рик, Дукомман Джонатан, Ке Кван

837 Фэнтези 0

Год: 2012

Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
Жанр фильма: Скоро в кино (фэнтези, боевик, триллер)
Актеры в фильме: Николас Кейдж, Идрис Эльба, Киаран Хайндс, Кристофер Ламберт, Виоланте Плачидо, Джонни Витуорт, Фергус Риордан, Элин Пэнк, Сорин Тофан

Мировая премьера: 13 февраля 2012
Премьера в России: 16 февраля 2012

О Фильме: Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.

834 Фэнтези 0

Он вернулся, чтобы обрести бессмертие. Для этого он должен забрать ее кровь и душу. 350 лет назад ведьма из Новой Англии Кэтрин Миллер вырвала свою дочь из лап демонического Чернокнижника. Чтобы обрести бессмертие, он должен был забрать кровь и душу дочери Кэтрин, сделав ее вечной Невестой Тьмы.

Информация о фильме:
Название: Чернокнижник 3: Последняя битва
Оригинальное название: Warlock III: The End of Innocence
Год выпуска: 1999
Жанр: фэнтези, ужасы
Продолжительность: 1:30:36
Выпущено: США
Режиссер: Эрик Фрейзер
В ролях: Брюс Пэйн, Эшли Лоуренс, Пол Френсис, Энджел Борис, Рик Хёрст, Боти Блисс, Имонн Дрэйпер

853 Фэнтези 0


free counters