Пятница, 19.04.2024, 05:11
Главная » Мультфильмы
1 2 3 ... 10 11 »


Год выпуска: 1989-2012
Режиссер: Дэвид Силверман
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Джо Энн Харрис, Памела Хейден, Крис Латта, Марсия Уоллес

Информация о фильме:

Этот мультфильм - это пародия на американскую обычную семейную жизнь. Папа Гомер, мама по имени Мардж, их двое дочерей Мэгги и Лиза, а также невыносимый подросток Барт - это и есть Семейство Симпсонов.

887 Мультфильмы 0

Невероятные события потрясают Францию. Все герои знаменитых романов Жюля Верна ожили и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения. А всё потому, что новый президент Франции и министр культуры задумали внести в романы великого писателя правки и перепутали там всё. Спасти ситуацию может лишь команда из 4-х одарённых детей, которые отправлены в прошлое, чтобы вернуть все истории в прежнее русло и поместить героев Жюля Верна обратно на страницы книг.

Информация о мультфильме:
Название: Двигай время! (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Los ilusionautas
Год выпуска: 2012
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 1:18:26
Выпущено: Франция, Перу
Премьера (мир): 26 января 2012
Премьера (РФ): 17 мая 2012
Режиссер: Эдуардо Шульдт

694 Мультфильмы 0

Весь подводный мир встревожен убийством главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…

Информация о фильме:
Название: Подводная братва (2004) смотреть онлайн
Оригинальное название: Shark Tale
Год выпуска: 2004
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:30:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 10 сентября 2004
Премьера (РФ): 22 октября 2004
Режиссер: Бибо Бержерон, Вики Дженсон, Роб Леттерман
В ролях: Уилл Смит, Роберт Де Ниро, Рене Зельвегер, Джек Блэк, Анджелина Джоли, Мартин Скорсезе, Зигги Марли, Даг Э. Даг, Майкл Империоли, Винсент Пасторе и др.

933 Мультфильмы 0

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Информация о фильме:
Название: Мадагаскар 2 (2008) смотреть онлайн
Оригинальное название: Madagascar: Escape 2 Africa
Год выпуска: 2008
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:25:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 30 октября 2008
Премьера (РФ): 30 октября 2008
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Энди Рихтер, Берни Мак, Алек Болдуин, Шерри Шеперд и др.

687 Мультфильмы 0

Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Информация о фильме:
Название: Рапунцель: Запутанная история (2010) смотреть онлайн
Оригинальное название: Tangled
Год выпуска: 2010
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 01:40:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 24 ноября 2010
Премьера (РФ): 25 ноября 2010
Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
В ролях: Мэнди Мур, Закари Левай, Донна Мерфи, Рон Перлман, Джефри Тэмбор, Брэд Гэррет, Ричард Кил, Делани Роуз Стейн и др.

726 Мультфильмы 0

Плодди — одушевленный и очень умный полицейский автомобиль. Он умеет не только ездить без водителя, но и разговаривать! Осенняя буря обрывает провода, оставляя город без электричества. Отважный Плодди берется протянуть новый кабель через горы. Но когда работа почти завершена, Плодди касается разорванного электрического кабеля и получает мощный удар током!.. Все думают, что наш герой выведен из строя, и дело не будет закончено, но происходит чудо — Плодди становится электрической машиной и снова готов к подвигам!

Информация о мультфильме:
Название: Плодди (2009) смотреть онлайн
Другое название: Супергерой Плодди (2009) смотреть онлайн
Оригинальное название: Pelle Politibil gar i vannet
Год выпуска: 2009
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Продолжительность: 1:14:39
Выпущено: Норвегия
Премьера (мир): 25 декабря 2009
Режиссер: Расмус А. Сивертсен
В ролях: Роберт Столтенберг, Пернилла Серенсен, Гард Б. Эйдсвольд, Фредерик Стин, Бьорн Сундквист

736 Мультфильмы 0

Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. К тому же его родители, уделяют ему слишком мало внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ждать одних только неприятностей. Но хуже всего, что Лукас стал главной мишенью местного задиры Стива, который не упускает ни малейшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас находит себе развлечение в разрушении муравейников на заднем дворе своего дома, выплёскивая свою досаду на беззащитные холмики земли и их ни в чём не повинных обитателей.

Информация о фильме:
Название: Гроза муравьев (2006) смотреть онлайн
Оригинальное название: The Ant Bully
Год выпуска: 2006
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Продолжительность: 01:28:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 28 июля 2006
Премьера (РФ): 5 октября 2006
Режиссер: Джон А. Дэвис
В ролях: Джулия Робертс, Николас Кейдж, Мерил Стрип, Пол Джаматти, Эллисон Мэк, Рикардо Монтальбан, Реджина Кинг, Лили Томлин, Майлз Джеффри, Шери Отери, Клайв Робертсон, Дэвид Кэй, Ларри Миллер, Зак Тайлер и др.

695 Мультфильмы 0

Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…

Информация о фильме:
Название: Труп невесты смотреть онлайн
Оригинальное название: Corpse Bride
Год выпуска: 2005
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, музыка
Продолжительность: 01:17:00
Выпущено: США, Великобритания
Премьера (мир): 7 сентября 2005
Премьера (РФ): 26 января 2006
Режиссер: Тим Бёртон, Майк Джонсон
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Эмили Уотсон, Трейси Уллмен, Пол Уайтхаус, Джоанна Ламли, Альберт Финни, Ричард Э. Грант, Кристофер Ли, Майкл Гоф и др.

752 Мультфильмы 0

Этот мультфильм рассказывает историю мультяшного семейства, которое путешествует по всему миру. Двенадцатилетняя Элиза попадает в Африку, где встречает таинственного шамана, который дарит ей возможность разговаривать с животными. Но существует одно правило — чтобы не потерять этот волшебный дар, девочка не должна никому о нем рассказывать!

Информация о мультфильме:
Название: Дикая семейка Торнберри
Оригинальное название: The Wild Thornberrys Movie
Год выпуска: 2002
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 1:25:14
Выпущено: США
Режиссер: Кэси Малкасиан, Джефф МакГрат
В ролях: Лэйси Чэберт, Том Кэйн, Кри Саммер, Тим Карри, Линн Редгрейв, Джоди Карлайл, Даниэль Харрис, Фли, Кристал Скейлс, Кимберли Брукс

825 Мультфильмы 0

Эта история происходит накануне Нового года. Белый медвежонок Элька обнаруживает возле своего дома Волшебный Тоннель Дружбы, который соединяет Северный и Южный полюс.

Благодаря этому Тоннелю у Эльки появляется подруга — пингвиненок Таша. Она рассказывает Эльке, что в Антарктиде, откуда она родом, происходит нечто ужасное — злые люди с помощью порабощенных пингвинов воруют снег, и его уже почти не осталось. Такая же опасность грозит и Арктике. Элька и Таша немедленно отправляются спасать Антарктиду.

Информация о мультфильме:
Название: Элька
Год выпуска: 2007
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 1:25:15
Выпущено: Россия
Режиссер: Владимир Саков
Роли озвучивали: Алексей Булдаков, Александр Филиппенко, Юрий Гальцев, Елена Воробей, Алексей Колган

965 Мультфильмы 0


free counters