Пятница, 29.03.2024, 12:31
Главная » Военный
1 2 3 4 5 »

Главный герой фильма — Леопольд Соха, рабочий городского коллектора, а по совместительству мелкий вор. Когда фашисты занимают Львов, он случайно сталкивается с группой евреев, пытающихся спастись от отправки в гетто. За денежное вознаграждение он прячет беглецов в лабиринте подземных коммуникаций города. То, что начинается как циничная деловая договоренность, постепенно перерастает в нечто гораздо большее. За это время, когда на протяжении 14 месяцев женщины, мужчины и дети испытывают судьбу, обманывая верную смерть, сердце Леопольда проникается чувством сострадания к этим несчастным людям.

Информация о фильме:
Название: В темноте (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: In Darkness
Год выпуска: 2011
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 2:17:48
Выпущено: Германия, Канада, Польша
Премьера (мир): 2 сентября 2011
Режиссер: Агнешка Холланд
В ролях: Роберт Венцкевич, Бенно Фюрманн, Агнешка Гроховска, Мария Шрадер, Херберт Науп, Марчин Босак

653 Военный 0

История о ветеране Великой Отечественной войны. Он приглашен в Москву на официальное празднование 65-летия Победы, где должен был принять участие в параде на Красной площади.

Информация о фильме:
Название: Красные фонтаны
Международное название: Red fountains
Год выпуска: 2011
Жанр фильма: историческая драма
Режиссер картины: Тимур Хрюкин
В ролях: Сергей Шарифуллин
Выпущено: Международный фонд культурных инноваций, Россия
Продолжительность: 00:40:40

738 Военный 0

В 1915 году, австро-вергерская армия была отправлена на Восточный фронт для борьбы с русской армией и бандитами. Выживший в бойне, хорватский солдат, одевает форму убитого и пытается выбраться домой. Но, оказывается, не все так просто с этой военной формой. Ироничный,на грани черного юмора, фильм-причта, о том, как выжить на войне. Йозеф, являясь альтернативой русскому Бумбарашу, пытается спасти свою жизнь как может. Кино циничное, злое и не развлекательное, но с охренительной музыкой.

Информация о фильме:
Название: Йозеф
Оригинальное название: Josef
Год выпуска: 2011
Жанр: боевик, военный
Продолжительность: 1:25:50
Выпущено: Хорватия
Режиссер: Станислав Томич
В ролях: Иво Грегуревич, Игорь Хамер, Божидарка Фрайт, Дражен Сивак

716 Военный 0

История легендарной эскадрильи «Лафайет» времен Первой мировой войны. Летный состав этой эскадрильи составляли добровольцы-иностранцы из стран, которые не находились в состоянии войны с Германией.

Информация о фильме:
Название: Эскадрилья «Лафайет»
Оригинальное название: Flyboys
Год выпуска: 2006
Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, военный, история
Продолжительность: 2:18:42
Выпущено: США, Великобритания
Режиссер: Тони Билл
В ролях: Джеймс Франко, Мартин Хендерсон, Жан Рено, Дэвид Эллисон, Дженнифер Декер, Тайлер Лэбин, Абдул Сэлис, Рут Брэдли, Карен Форд, Тим Пиготт-Смит, Тодд Бойс

772 Военный 0

Вторая мировая война. Америка ведет ожесточенные бои с японцами в Тихом океане. В течении этой войны японцы искусно расшифровывают секретные американские радиограммы. Это обстоятельство заставило американское правительство завербовать несколько сотен индейцев Навахо, чтобы использовать их родной язык в качестве кода для секретных сообщений. Морскому пехотинцу Джо Эндерсу дается задание: охранять Бена Яхзи, который знает секретный код, охранять любой ценой, и даже убить своего подопечного, если он попадет в плен к врагам. Джо предстоит решить, чьей жизнью пожертвовать — своей или Бена — чтобы защитить код…

Информация о фильме:
Название: Говорящие с ветром
Оригинальное название: Windtalkers
Год выпуска: 2002
Жанр: боевик, военный, история
Продолжительность: 2:14:21
Выпущено: США
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Николас Кэйдж, Адам Бич, Питер Стормар, Ной Эммерих, Марк Руффало, Брайан Ван Холт, Мартин Хендерсон, Роджер Уилли, Фрэнсис О`Коннор, Кристиан Слэйтер, Джейсон Айзекс, Билли Мортс

732 Военный 0

События развиваются во время Второй мировой войны, когда группа спецслужбы США отправляется на секретное задание. Нужно противостоять врагу, не поддаться, и особенно не сдаться ни при каких обстоятельствах…

Информация о фильме:
Название: Разведка боем
Оригинальное название: Battle Force
Год выпуска: 2011
Жанр: боевик, военный
Продолжительность: 1:41:53
Выпущено: США
Режиссер: Скотт Мартин
В ролях: Скотт Мартин, Клинт Гленн, Тони Паулетто, Брэндон Дэвис, Дэннис Лавалл, Альберто Фрезза, Сара Мари Клейн, Дэниэл Риордан, Кристиан Кардона

1265 Военный 0

Другой взгляд на трагическую битву при Иводзиме, ставшую не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и мировоззрений.

Информация о фильме:
Название: Письма с Иводзимы
Оригинальное название: Letters from Iwo Jima
Год выпуска: 2006
Жанр: драма, военный, история
Продолжительность: 2:20:36
Выпущено: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Кен Ватанабе, Казунари Ниномия, Цуеши Ихара, Рё Касэ, Шидо Накамура, Хироши Ватанабе, Такуми Бандо, Юки Матсузаки, Такаши Ямагучи

790 Военный 0

1943 год. Эти французы никогда не были во Франции, однако перед лицом войны Саид, Абделькадер, Мессауд и Яссир присоединяются к французской армии, чтобы защищать свою Родину от нацистов вместе со 130-ю тысячами других потенциальных жителей страны.

Эти герои были надолго забыты историей, но подвиг не стерся из памяти людей совсем. Их силами были одержаны победы в Италии, Провансе и Восге, а главный бой ожидал воинов в маленькой деревушке Эльзас, где четверым храбрецам пришлось в одиночку противостоять целому батальону немецких захватчиков.

Информация о фильме:
Название: Патриоты
Оригинальное название: Indigenes
Год выпуска: 2006
Жанр: боевик, драма, военный
Продолжительность: 2:03:37
Выпущено: Франция, Алжир, Бельгия, Марокко
Режиссер: Рашид Бушареб
В ролях: Жамель Деббуз, Сами Насери, Рошди Зем, Сами Буажила, Бернар Бланкан, Матье Симоне, Бенуа Жирос, Мелани Лоран, Антуан Чаппи

793 Военный 0

1942 год, Канада. Вдали от бушующей Европы, охваченной пожаром Второй Мировой войны, проходят военную подготовку 250 000 мужчин и женщин со всего мира. Среди них — отчаянные пилоты Лаклан и Джонни, которым за кротчайший срок надо научиться выстоять в бою с опытными пилотами противника!

Информация о фильме:
Название: Мгновения любви
Оригинальное название: For the Moment
Год выпуска: 1993
Жанр: Мелодрама, Драма, Военный
Продолжительность: 1:55:04
Выпущено: Канада
Режиссер: Аарон Ким Джонстон
В ролях: Рассел Кроу, Кристианна Херт, Ванда Кэннон, Скотт Крафт, Питер Аутербридж, Сара МакМиллан, Брюс Боа

809 Военный 0

В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании в Афганистане от прессинга назойливого журналиста, сделавшего себе имя на этой войне…

Информация о фильме:
Название: Львы для ягнят
Оригинальное название: Lions for Lambs
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, военный
Продолжительность: 1:31:31
Выпущено: США
Режиссер: Роберт Редфорд
В ролях: Том Круз, Роберт Редфорд, Мэрил Стрип, Майкл Пенья, Эндрю Гарфилд, Питер Берг, Кевин Данн, Дерек Люк, Ларри Бейтс, Кристофер Мэй

798 Военный 0


free counters