Пятница, 26.04.2024, 20:15
Главная » 2012 » Май » 16

Бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота и спасти её от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только Профессионал…

Информация о фильме:
Название: Защитник
Оригинальное название: Safe
Год выпуска: 2012
Жанр: Боевик, криминал
Выпущено: США
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Энсон Маунт, Крис Сарандон, Регги Ли, Джеймс Хонг, Роберт Джон Бёрк, Дэнни Хоч, Даниэль МакКи, Алекс Зивак, Виктор Паган

754 Боевик 0

Эяль — агент Мосада, второе поколение переживших Холокост, очень замкнутый в себе «битахонщик» («битахонщик» — человек, работающий в системе безопасности (гостиницы, аэропорта, страны). На иврите «битахон» — безопасность). Алекс — непоседливый германский гомосексуалист, верящий в человеческую душу. Он приезжает в Израиль, чтобы навестить свою сестру Пию, которая порвала связь с семьёй и проживает в кибуце. Встреча Эяля с этими двумя немцами вызывает драматическое напряжение в фильме, в центре которого преследование старого преступника-нациста, о котором вообще достоверно не известно, жив он, или мёртв. Поиски сначала охватывают Израиль вдоль и поперёк, а затем перемещаются и на улицы Берлина. На этом фоне Эяль и Алекс разговаривают о прошлом, настоящем и будущем, о нацистах и террористах-самоубийцах, и даже о Дане Интернешионал. И обнаруживают, в результате, что у любви множество лиц.

Информация о фильме:
Название: Прогулки по воде (2004) смотреть онлайн
Оригинальное название: Walk on Water
Год выпуска: 2004
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность: 1:38:44
Выпущено: Швеция, Израиль
Режиссер: Эйтан Фокс
В ролях: Лайор Ашкенази, Кнут Бергер, Кэролайн Питерс, Гидеон Шемер, Карола Ранье, Ханнс Цишлер, Эрнест Ленарт, Эял Розалес, Юзеф «Джо» Свейд, Имад Ябарин

661 Триллер 0

Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью девятилетнего мальчишки.

Информация о фильме:
Название: Весёлые каникулы
Оригинальное название: Get the Gringo
Год выпуска: 2012
Жанр: боевик, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Адриан Грюнберг
В ролях: Мэл Гибсон, Петер Стормаре, Дин Норрис, Боб Гантон, Скотт Коэн, Кевин Эрнандез, Патрик Бошо, Стефани Николь Лемелин, Джейс Джинс, Хесус Очоа

667 Боевик 0

После двухлетнего тюремного заключения за угон автомобиля Дон Кейс возвращается на свободу с двумя идеями: любовь и месть. С помощью своих приятелей Рики и наркоторговца Стиви Дон намерен разыскать вора Томми, который скрывается от копов, и найти свое счастье с Беллой, девушкой,которую он любил с детства. Однако судьба распорядилась по другому. Трое мужчин похищают Беллу в надежде получения пяти миллионов долларов с ее отца гангстера Джозефа Риколи. Однако у Риколи не было денег, и кроме того, федералы следили за каждым его шагом. Единственный способ вернуть Беллу это найти место, где она содержится, используя при этом хитрость и насилие. С присущим ему упорством и настойчивостью Дон намерен спасти Беллу и при этом он получает то, чего не имел никогда в жизни-цель.

Информация о фильме:
Название: Осёл
Оригинальное название: Donkey
Год выхода: 2010
Жанр фильма: Криминал, Драма, Боевик
Режиссер картины: Адриан Лэнгли
В ролях: Кассандра Петрелла, Вейн Уилсон, Шон Таккер, Грег Хискок
Страна: Канада
Продолжительность: 01:28:09

659 Криминал 0

Доктор Крюгер хочет изменить подход к самоубийству. Он мечтает создать терапевтическую схему, при которой суицид будет не трагедией, а обычной медицинской процедурой. Его эксклюзивная клиника привлекает странных персонажей, желающих умереть: здесь и известный комик с раковой опухолью, и пожилая берлинская шансонетка, потерявшая голос, и мужчина, лишившийся всего на свете из-за пристрастия к азартным играм. Они объясняют доктору мотивы своего решения. Каждый из них имеет право на последнюю просьбу.

Информация о фильме:
Название: Убей меня, пожалуйста
Оригинальное название: Kill Me Please
Год выхода: 2010
Жанр фильма: комедия, драма
Режиссер картины: Олиас Барко
В ролях: Орельен Рекуан, Жером Колин, Бенуа Пульворд, Эвин Рикерт, Вёрджил Брэмли, Стефани Маландрин
Выпущено: Бельгия, Франция / La Parti Productions, Les Armateurs
Продолжительность: 01:32:34

559 Комедии 0

В центре фильма отношения между хулиганом Денни и Джозефом, человеком-гигантом с умственным развитием семилетнего ребенка. Когда Денни оказывается в долгах у местного босса, то ему не оставляют выбора. Чтобы выплатить долги Денни заставляет Джозефа принять участие в боях в подземной клетке.

Информация о фильме:
Название: Лучшие планы
Оригинальное название: Best Laid Plans
Жанр фильма: криминальная драма
Год выпуска: 2012
Режиссер картины: Дэвид Блэр
В ролях: Адевале Акиннуойе-Агбадже, Дэвид О’Хара, Стивен Грэм, Ли Инглби, Питер Уайт, Максин Пик, Стюарт Вульфенден, Роб Стоун, Эмма Стэнсфилд, Николя Поттс
Страна: Великобритания
Продолжительность: 01:47:48

614 Драма 0

История о ветеране Великой Отечественной войны. Он приглашен в Москву на официальное празднование 65-летия Победы, где должен был принять участие в параде на Красной площади.

Информация о фильме:
Название: Красные фонтаны
Международное название: Red fountains
Год выпуска: 2011
Жанр фильма: историческая драма
Режиссер картины: Тимур Хрюкин
В ролях: Сергей Шарифуллин
Выпущено: Международный фонд культурных инноваций, Россия
Продолжительность: 00:40:40

741 Военный 0

Добавлена 18 серия

Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…


Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Информация о фильме:
Название: Деффчонки
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 24 минуты серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Сергей Корягин
В ролях: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова (II), Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский

825 Сериалы 0

Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

Информация о фильме:
Название: Няньки
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Ашот Кещян
В ролях: Николай Наумов, Арарат Кещян, Людмила Артемьева, Аглая Шиловская, Лина Добророднова

961 Отечественные 0

Во время первого снега 3-летний Нейт Дентон блуждает недалеко от грузовика его отца и исчезает. Лихорадочные поиски завершились печально - найдено крошечное, замороженное тело. Смерть Нейта приводит малочисленное сообщество «Гребень Ангела» в беспорядок. Жители противостоят тому, что смерть Нейта значит для них, и перед лицом той борьбы они имеют дело со своими собственными понятиями, что правильно, а что нет.

Информация о фильме:
Название: Герб Ангелов
Оригинальное название: Angels Crest
Год выхода: 2011
Жанр фильма: драма
Режиссер картины: Гэби Диллэл
В ролях: Томас Деккер, Колин А. Кэмпбелл, Мира Сорвино, Линн Коллинз, Марти Антонини, Грег Лоусон, Джозеф Морган и др.
Страна: Великобритания, Канада
Продолжительность: 01:33:19

508 Драма 0

Медсестру Кетлин ударило током от дефиблилятора, когда она спасала жертву убийцы, в больнице. После этого она стала видеть воспоминания жертвы. Кетлин бросилась к семье жертвы, полиции, друзьям, но никто ей не поверил и она решали взять расследование в свои руки. Вместе с детективом, Кетлин копается в прошлом жертвы во время видений и понять, кто есть кто...

Информация о фильме:
Название: Видения
Оригинальное название: InSight
Год выхода: 2011
Жанр фильма: триллер, детектив, драма
Режиссер картины: Ричард Габай
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Адам Болдуин, Натали Зиа, Томас Иэн Николас, Кристофер Ллойд, Вероника Картрайт, Джульетт Ландау, Лесли-Энн Брандт, Макс Перлих
Страна: США
Продолжительность: 01:31:46

529 Триллер 0

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Информация о фильме:
Название: Убойные каникулы (2010) смотреть онлайн
Оригинальное название: Tucker and Dale vs Evil
Год выпуска: 2010
Жанр: ужасы, комедия
Продолжительность: 01:25:00
Выпущено: США, Канада
Премьера (мир): 9 декабря 2010
Премьера (РФ): 20 января 2011
Режиссер: Эли Крэйг
В ролях: Тайлер Лэбин, Алан Тьюдик, Кэти Боуден, Джесси Мосс, Филип Грэйнджер, Брэндон Джей МакЛарен, Кристи Лэйн и др.

523 Ужасы 0


free counters