Вторник, 30.04.2024, 06:43
Главная » 2012 » Март » 26

Тимофея Петрова выбирают атаманом всей казачьей станины. Однажды к нему обращается бизнесмен из Петербурга Зарецкий с просьбой продать казачью степь, но Петров отказывается, ведь на этой земле сами казаки хотели основать новую церковь. У Тимофея есть дочь Катя, которая живет и учится в Петербурге и выступает в фольклорном ансамбле. И однажды ее похищают неизвестные, но перед похищением Катя успевает позвонить отцу и сообщить, что она недалеко от деревни Ушанки. Катю жестоко избивают и выбрасывают на улицу. Петров сразу же бросает все и едет в Петербург искать дочь и находит Катю в канаве без сознания. Он отвозит ее в больницу, но врачи не могут гарантировать, что девушка выживет. Тогда перед казаком Петровым встает только одна задача – найти и наказать преступников, а для настоящего казака не жалко и жизнь отдать.

Информация о фильме:
Название: Казак
Год выпуска: 2012
Жанр: криминал, боевик
Продолжительность: 1:27:27
Выпущено: Россия
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Николай Козак, Владимир Зайцев, Дарья Румянцева, Михаил Елисеев, Евгений Сиротин, Игорь Павлов, Игорь Царев, Ирина Сотикова

535 Отечественные 0

На рабочем месте в своем офисе убит бизнесмен. Подозреваемый — его деловой партнер — Латунин был последним посетителем и, по словам, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некий финансовый конфликт. Пока подозреваемый на свободе жизни единственного свидетеля угрожает опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая оказывается милой, очаровательной, сексуальной женщиной. Семейные отношения Игоря проходят тяжелый период развода с женой, поэтому Игорь с головой бросается в неожиданный яркий и страстный «служебный» роман. Но череда трагических событий — авария жены, гибель напарника, служебное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого преступления.

Информация о фильме:
Название: Свидетельница
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 1:29:35
Выпущено: Россия
Режиссер: Дмитрий Томашпольский
В ролях: Егор Пазенко, Наталья Рудова, Сергей Деревянко, Вячеслав Довженко, Олеся Власова

591 Отечественные 0

Информация о фильме:
Страна: США
Название: От заката до рассвета
Год выхода: 1995
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, комедия, криминал
Режиcсер: Роберт Родригес
В ролях: Харви Кейтель Джордж Клуни Квентин Тарантино Джульетт Льюис Эрнест Лю

О фильме:
Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается.

705 Ужасы 0

Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…

Информация о фильме:
Название: От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money
Год выпуска: 1999
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 1:24:45
Выпущено: США
Режиссер: Скотт Спигел
В ролях: Роберт Патрик, Бо Хопкинс, Дуан Уайтакер, Мьюз Уотсон, Бретт Харрельсон, Рэймонд Крус, Дэнни Трехо, Джеймс Паркс, Стэйси Буржуа, Мария Чека

571 Ужасы 0

Такие отчаянные бандиты, как Джонни, рано или поздно оказываются на виселице. На этот раз Джонни повезло: в безумной перестрелке таинственный незнакомец спасает его от смерти, и он бежит, похитив дочь своего палача — Эсмеральду. Взбешенный и опозоренный, палач бросается в погоню. И когда возмездие было почти неизбежным, яростные противники оказываются перед лицом общей угрозы, способной изменить все. И навсегда…

Информация о фильме:
Название: От заката до рассвета 3: Дочь палача
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn 3: The Hangman's Daughter
Год выпуска: 1999
Жанр: жасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения, вестерн
Продолжительность: 1:30:16
Выпущено: США
Режиссер: П.Дж. Пеше
В ролях: Марко Леонарди, Майкл Паркс, Темуэра Моррисон, Ребекка Гэйхарт, Ара Сели, Ленни Лофтин, Соня Брага, Орландо Джонс, Дэнни Трехо, Джордана Спиро

508 Ужасы 0

Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!

Информация о фильме:
Название: Джордж из джунглей 2
Оригинальное название: George of the jungle 2
Год выпуска: 2003
Жанр: Комедия, Приключения
Продолжительность: 1:26:54
Выпущено: США, Австралия
Режиссер: Дэвид Гроссман
В ролях: Кристофер Шауэрман, Джули Бенц, Ангус Т. Джонс, Томас Хэйден Черч

572 Комедии 0

Мартовские коты — это компания старшеклассников, заключивших пакт; каждый делает ежемесячные взносы, а весь куш получит последний оставшийся холостяком. По происшествии нескольких лет холостяков осталось двое. И одному нужны деньги, чтобы расплатиться с мафией, а второй ненавидит женщин.

Первый готов поделиться кушем с девицей, которая разведет второго на брачный контракт, но сам поддается ее чарам. Самое интересное — это не отношение героев, а юмор.

Информация о фильме:
Название: Мартовские коты
Оригинальное название: Tomcats
Год выпуска: 2001
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:34:54
Выпущено: США
Режиссер: Грегори Пуарье
В ролях: Джерри О’Коннелл, Шеннон Элизабет, Джейк Бьюзи, Орасио Санс, Джейми Прессли, Берни Кейси, Дэвид Огден Стайерз, Трэвис Файн, Хэзер Стивенс, Джулия Шульц

676 Комедии 0

Группа астронавтов после межзвездного полета длившегося 40 лет возвращается на Землю. Но оказывается, что Земля порабощена ужасными инопланетными тварями — питающимися древесиной и совсем не брезгающими — человечиной. Этим мерзким созданиям помогают не менее мерзкие продажные людишки. Понятно что Доктор Эйвен Худ попал со своей командой в плен. Лучше бы инопланетяне этого не делали. Худ поднял восстание и с инопланетным дробовиком на перевес и девушкой на плече дал гадам прикурить…

Информация о фильме:
Название: Инопланетный апокалипсис
Оригинальное название: Alien Apocalypse
Год выпуска: 2005
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 1:28:05
Выпущено: США
Режиссер: Джош Бекер
В ролях: Брюс Кэмпбелл, Рене О Коннор, Ремингтон Франклин, Майкл Кори Дэвис, Питер Джейсон, Неда Соколовска, Владимир Колев, Валентин Гиасбелли, Велизaр Бинев, Димитер Кузов

641 Фантастика 0


free counters