Суббота, 27.04.2024, 01:32
Главная » 2012 » Март » 20

Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт случайно нажимает на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его напористость, и он приглашает Гарри в Голливуд. Готовит Локхарта к кинопробе Перри ван Шрайк, настоящий сыщик, оказавшийся к тому же еще и гомосексуалистом. На роль главной героини претендует актриса Хармони Фэйт, с которой Гарри связывает общая любовь к детективным историям Джонни Госсамера. Однажды ночью Перри берет Гарри с собой на задание, и в итоге им приходится заняться расследованием убийства некоей женщины.

Информация о фильме:
Название: Поцелуй навылет
Оригинальное название: Kiss Kiss Bang Bang
Год выпуска: 2005
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, детектив
Продолжительность: 1:42:42
Выпущено: США
Режиссер: Шейн Блэк
В ролях: Роберт Дауни мл., Вэл Килмер, Мишель Монахэн, Корбин Бернсен, Дэш Майок, Ларри Миллер, Рокмонд Данбар, Шаннин Соссамон, Анджела Линдвэлл

658 Боевик 0

Один день Нью-йоркского драматурга Ника Рогана в исполнении Майкла Китона. Ему нужно успеть на финал Мировой Серии по бейсболу, где выступит его любимая команда «Ред сокс». Но все идет наперекосяк.

Информация о фильме:
Название: Решающая игра
Оригинальное название: Game 6
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, драма, спорт
Продолжительность: 1:20:07
Выпущено: США
Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Роберт Дауни мл., Джо Вислер, Тони Торн, Вин Скалли, Элизер Мейер, Джеффри Гроссман, Берн Коэн, Дэвид Гуин

709 Комедии 0

В 1953 году американский тележурналист Эдвард Марроу развязал в эфире настоящую войну против ярого антикоммуниста, сенатора Джозефа Маккарти. В ответ Маккарти, устроивший в стране «охоту на ведьм», обвинил Марроу в симпатии к коммунистам. Но отстаивание демократических прав американцев журналистом стало началом конца одиозного политика…

Информация о фильме:
Название: Доброй ночи и удачи
Оригинальное название: Good Night, and Good Luck
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, история
Продолжительность: 1:29:08
Выпущено: США
Режиссер: Джордж Клуни
В ролях: Джефф Дэниелс, Дэвид Стрэтэйрн, Алекс Борштейн, Роуз Абду, Питер Мартин, Кристоф Люти, Джефф Хэмилтон, Мет Кетингаб, Тейт Донован, Рид Даймонд

642 Драма 0

Основанный на реальных событиях фильм рассказывает об одном из самых печально известных серийных убийц XX века. На протяжении почти 25 лет он держал в страхе весь Сан-Франциско. Общаясь с властями через репортеров, он в своих письмах и шифрах жестоко упрекал полицию в бездействии. «Зодиак» то пропадал на время, то появлялся вновь. Порой полиция начинала сомневаться в том, что за очередным убийством стоял именно тот, за кем они так тщетно охотились, а не какой-нибудь имитатор. Однако и почерк убийств и письма репортерам говорили о том, что «Зодиак» еще не отошел от дел...

Информация о фильме:
Название: Зодиак
Оригинальное название: Zodiac
Год выпуска: 2007
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 2:37:39
Выпущено: США
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Джейк Гилленхаал, Роберт Дауни-мл., Марк Руффало, Энтони Эдвардс, Клеа ДюВолл, Дермот Малруни, Брайан Кокс, Хлои Севиньи, Элиас Котеас, Адам Голдберг, Зак Гренье, Дэвид Ходжес, Донал Лог, Джон Кэрролл Линч, Джон Терри

605 Триллер 0

Лондон, 1663 год. Король Карл Второй был восстановлен на троне. Время было названо эпохой реставрации. Пуританизм Кромвелла ушел в прошлое, и в науке появились люди, бросившие вызов предрассудкам. Главный герой, студент-медик Роберт Мерривэл, попадается на глаза королю, и тот призывает его ко двору лечить заболевшую собачку. Мудро предоставив исцеление животного самой природе, Меривэл спасает любимицу, и Карл оставляет медика при себе. Придворные в то время во всю развлекались, наверстывая упущенное в плотских утехах, и молодой и здоровый юноша не оставался в стороне от общих развлечений.

Информация о фильме:
Название: Королевская милость
Оригинальное название: Restoration
Год выпуска: 1995
Жанр: драма, исторический
Продолжительность: 1:57:38
Выпущено: США. Великобритания
Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Майкл Хоффман, Роберт Дауни-младший, Сэм Нилл, Дэвид Тьюлис, Полли Уокер, Мег Райан

721 Драма 0

У некоторых парней и с одной девушкой бывают проблемы. У Блейка получилось сразу с двумя. Такие разные: шикарная и искушенная Карла, сексуальная и откровенная Лу удачно дополняли друг друга, не подозревая об этом. Мужчины иногда так делают. И Блейк попробовал…

Информация о фильме:
Название: Любовный треугольник
Оригинальное название: Two Girls and a Guy
Год выпуска: 1997
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 1:21:55
Выпущено: США
Режиссер: Джеймс Тобэк
В ролях: Роберт Дауни младший, Наташа Грегсон Вагнер, Хэзер Грэм, Фредерик ван дер Вал, Энджел Дэвид

660 Драма 0

Клэр Купер видит жуткие сны. В этих снах таинственный человек ведёт куда-то за руку маленькую девочку. Клэр знает, что этот человек приносит горе и смерть. И от него нет спасения, ибо этот человек — само зло во плоти… Постепенно страшные сны становятся предвестниками кошмаров, которые начинают происходить с Клэр наяву. Парализованная ужасом женщина ещё не знает, что в её жизнь намерен ворваться безжалостный детоубийца, с мозгом которого её уже давно соединяет телепатическая связь…

Информация о фильме:
Название: Сновидения
Оригинальное название: In Dreams
Год выпуска: 1999
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 1:35:30
Выпущено: США
Режиссер: Нил Джордан
В ролях: Аннетт Бенинг, Кэти Сагона, Эйдан Куинн, Роберт Дауни мл., Пол Гилфойл, Кэтлин Ланглуа, Дженнифер Берри, Эмма Дж. Браун, Дженнифер Драгон, Саманта Келли

703 Ужасы 0

Бобби Боуфингер — клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во — первых, — хороший сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой!

Информация о фильме:
Название: Клевый парень
Оригинальное название: Bowfinger
Год выпуска: 1999
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:32:49
Выпущено: США
Режиссер: Фрэнк Оз
В ролях: Стив Мартин, Эдди Мёрфи, Хэзер Грэм,Кристин Барански, Джейми Кеннеди, Адам Алекси-Маль, Кол Саддаф, Бэрри Ньюман, Теренс Стэмп, Роберт Дауни мл.

667 Комедии 0

Дэн Дарк, автор дешевого криминального чтива, прикованный к больничной койке редким кожным заболеванием, пытается отвлечься, воображая себя бесстрашным героем своих "черных" детективов, стильным певцом в богемном ночном клубе, который изящно распутывает загадочное убийство роковой красотки и ловко обманывает гангстеров, пытающихся прикончить его.

Информация о фильме:
Название: Поющий детектив
Оригинальное название: Singing Detective
Год выпуска: 2003
Жанр: Детектив, комедия, мюзикл
Продолжительность: 1:44:33
Выпущено: США
Режиссер: Кит Гордон
В ролях: Роберт Дауни мл., Робин Райт Пенн, Мэл Гибсон, Адриен Броуди

683 Комедии 0

Заброшенный участок старого шоссе пользуется у местных жителей дурной славой: много лет назад здесь была жестоко убита группа заключенных, работавших на строительстве дороги. Теперь два агента ФБР преследуют здесь беглеца, скрывающегося и от них, и от мафии. Но на пути у всех участников погони встают поднявшиеся из могил мертвецы, жаждущие отомстить за свое убийство.

Информация о фильме:
Название: Шоссе 666
Оригинальное название: Route 666
Год выпуска: 2001
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Продолжительность: 1:24:23
Выпущено: США
Режиссер: Уильям Уэсли
В ролях: Лу Даймонд Филлипс, Лори Петти, Стивен Уильямс, Дэйл Мидкифф, Л.К. Джонс, Алекс МакАртур, Роб Рой Фицджералд

766 Ужасы 0

Кейт Мэтьюсон, специализирующаяся на акулах биолог и документалист, всячески избегала глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же Кейт зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера и бывшего мужа убеждает ее бросить вызов собственным демонам и вернуться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники.

Информация о фильме:
Название: Заклинательница акул
Оригинальное название: Dark Tide
Год выпуска: 2012
Жанр: триллер, драма, приключения
Продолжительность: 1:53:47
Выпущено: США, ЮАР
Режиссер: Джон Стокуэлл
В ролях: Холли Берри, Оливье Мартинес, Ральф Браун, Люк Тайлер

611 Триллер 0

Два брата — актеры — Михаил и Алексей. Михаил — очень талантлив, снимается в кино, сериалах, он — «звезда», его знает и любит вся страна. Алексей — тоже снимается, но он лишен таланта брата, его роли — эпизоды и мелкие типажи в сериалах. Михаил получает предложение работать над новой картиной с очень известным отечественным режиссером самого высокого уровня. Михаилу предложена главная роль, бюджет картины очень большой, это настоящее большое кино именитого режиссера.

Информация о фильме:
Название: Шоковая терапия
Год выпуска: 2012
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 1:27:55
Выпущено: Россия
Режиссер: Евгений Малков
В ролях: Юрий Колокольников, Владимир Стеклов, Игорь Павлов, Ольга Рептух, Алексей Осипов (II), Алина Ван Ортон, Леонид Ворон, Ксения Ларионова, Рина Гришина, Александр Трошин

619 Отечественные 0

У Ани большая радость — она побеждает на конкурсе красоты. Казалось бы, отличный повод для счастья, но есть и плохие новости: пользуясь обстоятельствами, подруга Рита решает заполучить жениха Ани Андрея. План Риты исполняется лишь частично, но этого вполне хватает для того, что бы Аня с Андреем расстались. Аня уезжает в Москву, за ней следует и Андрей. И в тот момент, когда кажется, что каждый из них нашел себе новую половинку, судьба сталкивает их вновь.

Информация о фильме:
Название: Любви целительная сила
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 1:27:14
Выпущено: Россия
Режиссер: Виктор Татарский
В ролях: Лянка Грыу, Максим Фомин, Ольга Рептух, Алексей Анищенко, Татьяна Гаркуша, Александра Богданова, Сергей Журавель, Андрей Перепечко, Алена Козырева

623 Отечественные 0

В марте 1943 года, лучшие умы Англии были собраны в Парке Блетчли, где их известили о самой ужасной новости - нацисты изменили ключ кода для машины «Энигма»! Так как они не способны контролировать связь нацистских подлодок «U» то в считанные часы союзнический корабль, пересекающий Атлантику с 10 тысячами пассажирами и продовольственными запасами может быть потоплен.

Информация о фильме:
Название: Энигма
Оригинальное название: Enigma
Год выпуска: 2001
Жанр: триллер, мелодрама, драма, детектив, военный
Продолжительность: 1:53:53
Выпущено: Германия, США, Великобритания, Нидерланды
Режиссер: Майкл Эптид
В ролях: Дюгрэй Скотт, Кейт Уинслет, Саффрон Берроуз, Джереми Нортэм, Николай Костер-Вальдау, Том Холландер, Дональд Самптер, Мэтью Макфейден, Ричард Лиф, Богдан Порай, Пол Рэттрэй

631 Триллер 0

Полнометражный мультфильм основан на оригинальном мультсериале Бен 10. Десятилетний Бен Теннисон возвращается домой с летних каникул и в его обычной жизни происходит полная неразбериха. Его отчитывает учитель, пристают хулиганы, наказывают родители. Плюс ко всему родители не разрешают Бену поехать с дедушкой Максом в долгожданную поездку загород. Бен сбегает от всех проблем в самый дальний уголок галактики и принимает участие в военной программе Тотального погружения в Пришельцев. Бена отправляют обратно на землю теперь в облике пришельца.

Информация о мультфильме:
Название: Бен 10: Крушение инопланетян
Оригинальное название: Ben 10: Destroy All Aliens
Год выпуска: 2012
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 1:09:05
Выпущено: США, Сингапур, Малайзия
Режиссер: Виктор Кук

1102 Мультфильмы 0

Осужденные за самые опасные и тяжкие преступления преступники в России содержатся в тюрьме Черный дельфин.

11437 Документальный 2


free counters