Среда, 24.04.2024, 04:46
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Механик: Воскрешение (2016)
17:37
Механик: Воскрешение (2016)

Артур Бишоп – профессиональный киллер. Он занимается ликвидацией «ненужных» для клиентов людей. Методы работы мужчины сильно отличаются от его коллег. Получив новый заказ на убийство, Артур тщательно начинает изучать жертву: основные маршруты передвижения, наличие охраны, места, которые посещает жертва и многое другое. Всё это ему необходимо для устранения человека с минимальным риском для себя. Герой фильма «Механик: Воскрешение» не пользуется ни огнестрельным, ни холодным оружием. Он «убирает» своих жертв таким образом, что всё выглядит, как несчастный случай или самоубийство. Благодаря таким навыкам, лица криминально мира часто пользуются его услугами.

Настает время, когда парень понимает, что так больше нельзя. Люди его профессии, долго не живут, и рано или поздно, сами оказываются на месте жертвы. Решение принято. Артур собирает, накопленные деньги, которых с лихвой хватит до конца жизни, и прощается с криминальным прошлым, уничтожив все контакты с ним. Небольшой провинциальный город, домик на берегу реки – вот, где теперь живет бывший наемник. В этом же городе, герой знакомится с Лизой, а вскоре она переезжает к нему. Мирная жизнь героя трещит по швам, когда люди, из его прошлого, дают знать о себе. Бандиты похищают Лизу и обещают выслать ее по частям Артуру, если он не убьет для них троих людей. «Видимо от прошлого не убежать» с этой мыслью Бишоп берется за то, что умеет лучше всего — убивать. Но на этот раз его жертвами будут не клиенты, а сами заказчики. 

Год выпуска: 2016
Страна: Франция, США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Качество: HD 720p
Перевод: Многоголосый
Продолжительность: 01:50
Премьера (РФ): 25 августа 2016

Режиссер: Деннис Ганзель
В ролях: Джейсон Стэйтем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс, Мишель Йео, Аарон Брамфилд, Джон Ченатьемпо, Ейяин Рхатха Пхонгам, Наталия Гуслистая, Райчо Василев, Сэм Хэзелдайн


Ссылка:
BB-код:
HTML-код:
Категория: Боевик | Просмотров: 760 | Добавил: MrEko

Интерны (2011-2013) смотреть онлайн
Война в Чечне. Живи и веруй смотреть фильм онлайн
Годзилла / Godzilla смотреть фильм онлайн
Самая страшная тюрьма в России - Чёрный дельфин (2011) смотреть фильм онлайн
Rasputin / Распутин смотреть фильм онлайн
Ледяной дождь / Две женщины /Love, In Between / Two Women смотреть фильм онлайн
Универ (1-8 сезоны) смотреть сериал онлайн
Новый Комеди Клаб / Comedy Club (2010-2013) смотреть онлайн
Судья Дред / Judge Dred смотреть фильм онлайн
Бэтмен / Batman смотреть онлайн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


free counters