Четверг, 28.03.2024, 18:38
Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Коллектор (2016)
17:31
Коллектор (2016)

В современном мире большая часть населения нашей страны, да и всего мира, живет за счет кредитов. Кредиты берутся абсолютно на всё – на смартфоны, автомобили, дома и на многое другое. Люди в остросюжетном фильме «Коллектор» берут деньги в займы у банков, даже не задумываясь о последствиях. Они надеются, что всегда смогут платить вовремя, ведь у них вагон времени. Такая финансовая неграмотность граждан приводит к тому, что когда настает время платить по счетам, они понимают, что остались на мели. В таких случаях, некоторые продают всё свое имущество, оставаясь с голой задницей, а другие пытаются скрываться от кредиторов, в надежде, что про них забудут – вот в таких ситуациях и появляются коллекторские фирмы.

Перспективный молодой парень Артур – является лучшим в городе вышибалой долгов. Он не использует грубую силу в работе, его метод наоборот основывается на убеждение клиента словами. Герой собирает всю необходимую информацию о своей цели, находит слабые места должника, и начинает использовать полученные данные против него. За все время работы, ему удалось убедить многих людей в том, что вернуть долг – это самое разумное, что они могут сделать, иначе их жизнь превратится в ад.

Будучи успешным в своей работе, он сам сталкивается с серьезными проблемами. Его уличают в незаконных действиях, и этот факт может грозить ему не только потерей работы, но и потерей жизни. Всего пару часов есть у Артура, чтобы исправить ошибки прошлого и вычислить предателя. Справится ли герой с ситуацией, с которой так часто сталкиваются его клиенты? 

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: драма, триллер
Качество: CAMRip
Перевод: Не требуется
Продолжительность: 01:14
Премьера (РФ): 6 октября 2016

Режиссер: Алексей Красовский
В ролях: Константин Хабенский, Александр Тютин, Валентина Лукащук, Евгений Стычкин, Игорь Золотовицкий, Кирилл Плетнёв, Ксения Буравская, Никита Тюнин, Полина Агуреева, Татьяна Лазарева

 


Ссылка:
BB-код:
HTML-код:
Категория: Триллер | Просмотров: 628 | Добавил: MrEko

Интерны (2011-2013) смотреть онлайн
Война в Чечне. Живи и веруй смотреть фильм онлайн
Годзилла / Godzilla смотреть фильм онлайн
Самая страшная тюрьма в России - Чёрный дельфин (2011) смотреть фильм онлайн
Rasputin / Распутин смотреть фильм онлайн
Ледяной дождь / Две женщины /Love, In Between / Two Women смотреть фильм онлайн
Универ (1-8 сезоны) смотреть сериал онлайн
Новый Комеди Клаб / Comedy Club (2010-2013) смотреть онлайн
Судья Дред / Judge Dred смотреть фильм онлайн
Бэтмен / Batman смотреть онлайн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


free counters