Четверг, 25.04.2024, 17:13
Главная » 2013 » Март » 27 » Что творят мужчины! (2013) смотреть онлайн
18:14
Что творят мужчины! (2013) смотреть онлайн

Первый герой – Дени. Мать - природа наградила его мужским достоинством внушительных размеров, чему позавидует любой мужик в бане. Этим Дени активно и пользуется. Он работает риелтором и если продает недвижимость какой-нибудь даме, можно считать, что сделка уже у него в брюках, пардон, в кармане.
Второй герой – Гоша, лысый мужчина средних лет с хорошей улыбкой, очаровательным взглядом. Он всегда врет. Гоша может использовать даже ребенка, чтобы заполучить к себе в кровать красивую официантку. Его это совсем не смущает.

Еще один герой-любовник фильма Что творят мужчины смотреть онлайн в хорошем качестве – Аркадий. Это учитель, который частенько вызывает в школу красивых матерей своих учеников.
Последний герой, которому довелось участвовать в турнире – Ярик. Однажды, вернувшись, домой раньше, он застукал свою возлюбленную с другим мужчиной. Теперь он решает отомстить всем женщинам.

Четверо мужчин оказываются втянутыми в одну необычайную игру, устроенную экстравагантным миллионером. Героям предстоит побороться за главный приз, который составляет пятьсот тысяч долларов. Эти деньги можно заработать всего за пять дней, если, конечно, выиграть. Но каждый из героев уверен в своей победе, так как с женщинами у каждого из них складывается всё отлично в плане интимной близости на одну ночь, ну почти у всех. Суть игры заключается в том, что героям нужно соблазнить как можно больше женщин за пять дней на одном морском курорте.

Правда, жертвами становятся вовсе не длинноногие загорелые красавицы, а специально подобранные организатором сексуального турнира барышни. Это жена олигарха, бабушка, феминистка, сектантка и девственница. Соблазнить таких представительниц слабого пола будет очень сложно, но победа того стоит а значит, попытаться нужно обязательно, к чему и приступают главные герои. Но в их соревнование вмешивается любовь и всё идет не по планам.


Ссылка:
BB-код:
HTML-код:
Категория: Комедии | Просмотров: 936 | Добавил: MrEko | Теги: Что творят мужчины!, онлайн, смотреть, 2013

Интерны (2011-2013) смотреть онлайн
Война в Чечне. Живи и веруй смотреть фильм онлайн
Годзилла / Godzilla смотреть фильм онлайн
Самая страшная тюрьма в России - Чёрный дельфин (2011) смотреть фильм онлайн
Rasputin / Распутин смотреть фильм онлайн
Ледяной дождь / Две женщины /Love, In Between / Two Women смотреть фильм онлайн
Универ (1-8 сезоны) смотреть сериал онлайн
Новый Комеди Клаб / Comedy Club (2010-2013) смотреть онлайн
Судья Дред / Judge Dred смотреть фильм онлайн
Бэтмен / Batman смотреть онлайн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


free counters