Четверг, 18.04.2024, 20:45
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 265 266 »

Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще...

Автор идеи: Памела Фрайман, Роб Гринберг
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Элисон Хэннигэн, Боб Сагет, Линдси Фонсека, Дэвид Хенри и др..
Сценарий: Картер Бэйз, Джо Келли, Мэтт Кун ...
Продюсер: Картер Бэйз, Джэми Ронхаймер, Грег Мэлинс ...
Композитор: Джон Шайхэрт
Жанр: Комедия, Мелодрама.

Страна, год: США; 2005-2011.
Время: ~ 25 мин.
Перевод: Профессиональный "Кураж-Бамбей"
Кинопоиск: 8.651 (46,389 голосов) | IMDB: 8.500 (224,955 голосов)

892 Сериалы 0

Современная семья терпит крах и это уже ни для кого не секрет.женщины все меньше и мньше зависят материально от мужчины и готовы самостоятельно "отправлятся в плавание" за личным счастьем...Фильм "Ледяной дождь",снятый южно-корейскими кинематографистами рассказывает нам о том же - жена обнаруживает,что у мужа есть другая женщина.Но ведь у них практически идеальный брак - как ей быть в этой ситуации? Муж мечется между двумя женщинами - он по-прежнему любит свою жену,но не может отказаться от своей новой женщины,которую тоже любит.Жена пытается встретится с молодой девушкой(как оказалось студенткой ее мужа) и разорвать этот порочный круг.Но возможно ли это?

Режиссер: Чон Юн-Су
В ролях: Sin Eun-kyeong, Jeong Joon-ho, Sim I-yeong, Choi Jae-won, Lee Seon-jin, Kwon Seong-min

5550 Драма 2

Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима.

Режиссер: Гвинет Хордер-Пэйтон, Стефен Т. Кэй, Гай Ферленд
В ролях: Чарли Ханнэм, Кэти Сагал, Марк Бун Джуниор, Мэгги Сифф, Томми Флэнаган, Рон Перлман, Ким Коутс, Джонни Льюис, Тео Росси, Райан Херст

IMDB рейтинг: 8.7/10 (34,317 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 8.431 (2 862 голосов)
Выпущено: США
Продолжительность: 00:59:01
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [ProjektorShow]
 

Кинопоиск: 8.397 (5,411 голосов) | IMDB: 8.600 (69,007 голосов)

1012 Сериалы 0

Добавлена (176) серия

Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач. Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики. Роль доктора, который помимо своей воли становится руководителем практики у четырех оболтусов-интернов, играет Иван Охлобыстин. Священник, актер и сценарист. Учился во ВГИКе, работал режиссером на «Мосфильме», занимался журналистикой, политическим пиаром, сотрудничал с ведущими телеканалами. На его счету – более 30 ролей в кино и более 20 сценариев. Закончил семинарию. В 2001 году отец Иоанн был рукоположен в сан священника. Воспитывает шестерых детей. В ситкоме снимается впервые.


Информация о фильме:
Оригинальное название: Интерны
Жанр: Сериал
Год выхода: 2011
Выпущено: 7АРТ
Режиссер: Максим Пежемский, Заур Болотаев
В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Илья Глинников, Александр Ильин, Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова.

14362 Сериалы 3

Сотрудник ООН Гари Лейн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.

Режиссер: Марк Форстер
В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Джеймс Бэдж Дэйл, Мэттью Фокс, Даниэлла Кертеш, Луди Бокен, Фана Мокоэна, Дэвид Морc, Элайес Габел, Питер Капальди

Выпущено: США, Мальта
Продолжительность: 01:56:01
Озвучивание: Дублированное [Лицензия] 


Кинопоиск: 7.278 (35,923 голосов) | IMDB: 7.100 (143,077 голосов)

921 Фантастика 0

Добавлена 34 серия 2 сезонa [Озвучка: LostFilm]

До своей карьеры терапевта, Чарли был в тупике из-за отсутствия перспектив в низшей бейсбольной лиге. Проблема неумения контролировать свой гнев сбила его с пути в высшую лигу. После прохождения курса терапии по борьбе с гневом, он вывел свою команду в высшую лигу и провел один потрясающий сезон, прежде чем старые проблемы вновь не напомнили о себе. В своем финальном матче он пытался ударить себя битой по ноге, в результате чего получил травму, которая положила конец его карьере.


Информация о фильме:
Название: Управление гневом 1 сезон (2012-2013) смотреть онлайн
Оригинальное название: Anger Management Season 1
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: ~ 21 минута серия
Название эпизодов: wikipedia.org
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Режиссер: Роб Шиллер
В ролях: Чарли Шин, Майкл Арден, Сэльма Блэр, Даниела Бобадилла, Бэрри Корбин, Норин ДеВулф, Стивен Тейлор, Бретт Батлер, Альдо Гонзалез, Дерек Ричардсон и др.

2379 Сериалы 0

Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее! Мы больше не можем называть Землю своим домом. Мы выиграли войну, но не смогли сохранить планету…

Режиссёр: Джозеф Косински
В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Андреа Райзборо, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Дэвид Мэдисон

IMDB рейтинг: 7,1/10 (81,384 голосов)
КиноПоиск рейтинг: 7.438 (29 041 голосов)

Выпущено: США / Universal Pictures
Продолжительность: 02:04:42
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
 

701 Фантастика 0

После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу…

Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Сальма Хайек, Майя Рудольф, Мария Белло, Ник Свардсон, Стив Бушеми, Колин Куинн

IMDB рейтинг: 5,2/10 (19 432 голоса)
Кинопоиск рейтинг: 6.024 (561 голос)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:17
Озвучивание: Дублированное 

758 Комедии 1

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Режиссер: Дэвид Туи 
В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Букем Вудбайн, Рауль Трухильо, Конрад Пла, Дэнни Бланко

Выпущено: США / Universal Pictures, Radar Pictures, One Race Productions
Продолжительность: 01:54:41
Озвучивание: Дублированное
 

Кинопоиск: 7.051 (469 голосов) | IMDB: 7.200 (7,033 голосов)

717 Фантастика 0

Первый герой – Дени. Мать - природа наградила его мужским достоинством внушительных размеров, чему позавидует любой мужик в бане. Этим Дени активно и пользуется. Он работает риелтором и если продает недвижимость какой-нибудь даме, можно считать, что сделка уже у него в брюках, пардон, в кармане.
Второй герой – Гоша, лысый мужчина средних лет с хорошей улыбкой, очаровательным взглядом. Он всегда врет. Гоша может использовать даже ребенка, чтобы заполучить к себе в кровать красивую официантку. Его это совсем не смущает.

Еще один герой-любовник фильма Что творят мужчины смотреть онлайн в хорошем качестве – Аркадий. Это учитель, который частенько вызывает в школу красивых матерей своих учеников.
Последний герой, которому довелось участвовать в турнире – Ярик. Однажды, вернувшись, домой раньше, он застукал свою возлюбленную с другим мужчиной. Теперь он решает отомстить всем женщинам.

Четверо мужчин оказываются втянутыми в одну необычайную игру, устроенную экстравагантным миллионером. Героям предстоит побороться за главный приз, который составляет пятьсот тысяч долларов. Эти деньги можно заработать всего за пять дней, если, конечно, выиграть. Но каждый из героев уверен в своей победе, так как с женщинами у каждого из них складывается всё отлично в плане интимной близости на одну ночь, ну почти у всех. Суть игры заключается в том, что героям нужно соблазнить как можно больше женщин за пять дней на одном морском курорте.

Правда, жертвами становятся вовсе не длинноногие загорелые красавицы, а специально подобранные организатором сексуального турнира барышни. Это жена олигарха, бабушка, феминистка, сектантка и девственница. Соблазнить таких представительниц слабого пола будет очень сложно, но победа того стоит а значит, попытаться нужно обязательно, к чему и приступают главные герои. Но в их соревнование вмешивается любовь и всё идет не по планам.

Информация о фильме:
Название: Что творят мужчины!
Год: 2013
Жанр: комедия
Страна производства: Россия
Режиссер-постановщик: Сарик Андреасян
В ролях: Таир Мамедов, Екатерина Скулкина, Константин Крюков, Гавриил Гордеев, Роман Юнусов, Равшана Куркова, Кристина Асмус, Анна Хилькевич, Наталия Медведева, Даша Астафьева
Премьера: 28 февраля 2013

934 Комедии 0


free counters