Пятница, 29.03.2024, 09:17
Главная » 2013 » Октябрь » 20

В фокусе сюжетной линии двое подростков Эмма и Дин, которые оказались на необитаемом острове в Карибском море. Во время морской прогулки Эмма упала за борт корабля, и только Дин увидел это и прыгнул за ней в море. Проходят недели и молодые люди влюбляются, узнают многое о друг друге, а также познают себя. Фильм представляет современный пересказ классического любовного сюжета, предложенного ранее Рэндалом Клайзером в кинокартине "Голубая лагуна" (1980).

Режиссер: Джейк Ньюсам, Микаэль Сэломон
В ролях: Индиана Эванс, Брентон Туэйтес, Дениз Ричардс, Фрэнк Джон Хьюз, Патрик Ст. Эсприт, Аликс Гиттер, Хейли Кийоко, Айми Кареро, Джейкоб Артист

Выпущено: США / PeaceOut Productions, Silver Screen Pictures, Sony Pictures Television
Продолжительность: 01:28:56
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Кинопоиск: 6.054 (1,326 голосов) | IMDB: 5.500 (4,514 голосов)

1106 Мелодрама 1

Продолжение истории личных отношений хирургов. Хирурги решают свои бытовые сложные проблемы и еще нужно собираться с силами, сосредотачиваться во время операций.
Начальник хочет сделать из Бэйли свою замену. Первым заданием для нее является сложная операция маленькой девочке. Но для выполнения операции необходимо уговорить Эрику Хан, чтобы она ей помогла.
Главой травматологического отделения становится Оуэн Хант. Некоторые этим не довольны. Алекс не хочет переходить к более серьезным отношениям и Иззи не довольна. За неделю вместе они уже начали ругаться между собой...

Автор идеи: Роб Корн, Питер Хортон, Джеффри Мэлман и др..
Главные роли: Эллен Помпео, Сандра О, Патрик Демпси, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Кэтрин Хайгл, Т.Р. Найт, Эрик Дэйн, Сара Рамирез, Джеймс Пикенс мл. и др..

Страна, год: США; 2005
Рейтинг: 7.70/10 (191)
Время: 43 мин.

1326 Сериалы 1

Выпущено: Fox Television Studios
Страна: США
Жанр: Триллер, комедия, драма, криминал, детектив
Режиссер: Пол Холахан, Джон Т. Кречмер, Тим Мэтисон
В ролях: Джеффри Донован, Брюс Кэмпбелл, Габриель Анвар, Шэрон Глесс, Пол Ти, Тришиа Хелфер, Сет Петерсон

Шпион высокого класса и огромного уровня секретности Майкл Вестен находится на сверхсекретном задании, да вот случилась незадачка — от него по непонятным никому причинам отказалось его руководство, теперь он персона нон-грата во всех возможных спецслужбах, его счета заморожены, документы недействительны и вообще он никто и звать его никак.
Кинопоиск: 7.478 (892 голосов) | IMDB: 7.500 (31,844 голосов)

1080 Сериалы 0

Обычный, рядовой российский парень Коля не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты общества. На протяжении всего сериала его ждут увлекательные и смешные истории.

Режиссер: Жанна Кадникова
В главных ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин

Выпущено: «Гуд Стори Медиа»
Страна: Россия
Жанр: комедия
Кинопоиск: 6.738 (23,735 голосов) | IMDB: 7.700 (348 голосов)

1208 Сериалы 1

 

Режиссёр: Chuck Lorre, Bill Prady

В ролях: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar

Описание: В центре сюжета Леонард и Шелдон, два физика, которые считают себя "гениями". Но как и все ботаны они не умеют общаться с девушками. Все меняется когда в квартиру напротив вселяется Пенни, симпатичная блондинка. Леонарду она сразу понравилась, а Шелдон понимает что им не суждено быть вместе.
У наших героев есть странные друзья: Говард Воловиц, который иногда говорит фразами на шести языка, и Раджеш Кутрапали, который без 50грам алкоголя не может девушке даже сказать "Привет". Смотрим что теперь ждет наших героев в пятом сезоне теории большого взрыва.

1982 Сериалы 0


free counters