Пятница, 26.04.2024, 00:18
Главная » 2013 » Февраль » 13

Добавлена 276 серия

«КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 продолжаются! Новая ведущая! Роскошные бунгало и Башня одиночки! Новые герои, новый приз и новые правила! Катрин выиграла главный приз, и герои «Каникул» уже собирались домой… Как вдруг судьба дала им еще один шанс! Они получили возможность остаться в Мексике и продолжить игру. И некоторые остались! Еще несколько выбывших участников вернулись на проект, чтобы снова попытать счастья, а кто-то приехал в Мексику впервые... Героев ждут лучшие каникулы в жизни: шоколадный загар, жаркие ночные клубы, бесконечный кредит в баре и классная тусовка… А еще страсть, интриги, умопомрачительные свидания, крепкая дружба, взрослые ссоры и настоящая любовь! Но ради всего этого, конечно, придется потрудиться. Чтобы каникулы не кончались, надо найти себе пару! Остался один – едешь домой. 

«КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ»-2 – это не только бесплатный отдых, но и серьезная школа жизни. А победитель шоу, помимо впечатлений и бесценного опыта, привезет домой еще и кучу денег! Размер приза не ограничен! Чем лучше герои будут выполнять еженедельные задания на деньги, тем больше будет приз.

Герои живут в фантастических бунгало, которые стоят на холме прямо над океаном. К их услугам – бассейн размером с настоящее озеро и фуникулер, на котором можно спуститься прямо на закрытый пляж.

Новая ведущая шоу – Алена Водонаева. Она знает о реалити все!

Новая ведущая, новая вилла, новые герои!
Будет еще жарче!

2128 ТВ-передачи 0


free counters