Пятница, 29.03.2024, 08:07
Главная » 2012 » Май » 21

В чем состоят трудовые будни полицейской бригады по защите несовершеннолетних? Содержание под стражей педофилов, отлов подростков-карманников, допросы родителей, жестоко обращающихся с детьми, сексуальные отклонения у подростков, брошенные дети. Однако работа — это также и перерывы на обед, когда можно пожаловаться друг другу на семейные проблемы, это взаимопомощь коллег, это неудержимый смех в самые неподходящие моменты…

Информация о фильме:
Название: Полисс (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: Polisse
Год выпуска: 2011
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 2:07:18
Выпущено: Франция
Режиссер: Майвенн Ле Беско
В ролях: Карин Виар, Джои Старр, Марина Фоис, Николя Дювошель, Майвенн Ле Беско, Кароль Роше, Эмманюэль Берко, Фредерик Пьеро, Арно Анриет

559 Драма 0

В селе убит старик, бывший заключенный-рецидивист. Полиция арестовывает главных подозреваемых, мужчин средних лет, сильных и трудолюбивых. Они избили старика, совершив самосуд. Но население села защищает их перед полицией, поддерживает их в заключении… Почему?

Информация о фильме:
Название: Линч (2010) смотреть онлайн
Оригинальное название: Lincz
Год выпуска: 2010
Жанр: драма
Продолжительность: 1:17:55
Выпущено: Польша
Режиссер: Кшиштоф Лукашевич
В ролях: Лешек Личота, Агнешка Подсиадлик, Веслав Комаса, Мацей Миколайшик, Лукаш Симлат, Изабела Куна, Збигнев Страй, Кристофер Франчек, Тамара Арцюх, Ирениуш Козёл

697 Драма 0

В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью. Она отправляется в клинику для душевнобольных преступников в Италии, где находится ее мать, которую считают душевнобольной и одержимой дьяволом. Изабелла обращается за помощью к двум молодым священникам, которые собираются изгнать дьявола из ее матери с помощью нетрадиционной методики, но им придется столкнуться с неведомым доселе злом, ведь Мария одержима сразу четырьмя мощными демонами…

Информация о фильме:
Название: Одержимая (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: The Devil Inside
Год выпуска: 2012
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:23:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 5 января 2012
Премьера (РФ): 2 февраля 2012
Режиссер: Уильям Брент Белл
В ролях: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грама, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Джефф Викторофф, Памела Дэвис, Джон Проски и др.

655 Ужасы 0

Стефани живет размеренной и спокойной жизнью. У неё скучный муж, раздражающий её сын, ну в общем ничего необычного. Но однажды появляется человек, который требует с неё 200 тысяч долларов, иначе он убьёт её мужа и сына, а потом и её саму. А всё дело в тайне 10-летней давности, когда жила она совсем в другом городе, да и звали её по-другому…

Информация о фильме:
Название: Тайна прошлого (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название:
Год выпуска: 2011
Жанр: триллер
Продолжительность: 1:27:06
Выпущено: Канада
Режиссер: Гордон Янг
В ролях: Эшли Джонс, Эл Сапьенза, Майкл Вудс, Николь де Бур, Антонио Сабато мл., Лайн Бутэн, Синтия Бурк, Рейчел Кассиус, Ален Ченоин

652 Триллер 0

Фильм рассказывает историю двух девочек. Саванна и Девин-это пятнадцатилетние близняшки, разлученные при рождении. Девочки встречаются и решают поменяться местами на неделю.

Информация о фильме:
Название: Заклятые друзья (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Frenemies
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 1:26:51
Выпущено: США
Режиссер: Дэйзи Фон Шерлер Майер
В ролях: Белла Торн, Зендая Колеман, Стефани Скотт, Мэри Мэтилин, Маусер Ник, Дж. Робинсон, Дилан Эверетт, Яша Вашингтон, Коннор Прайс, Джессалин Ванлим, Джесси Бостик

565 Комедии 0

На солнце произошла невероятной силы вспышка. В результате этого космического ЧП от раскаленного светила отделилась верхняя оболочка и с угрожающей скоростью начала двигаться в сторону Земли, угрожая планете глобальной катастрофой. Кто спасет людей от апокалипсиса?

Информация о фильме:
Название: Солнечный удар (2006) смотреть онлайн
Оригинальное название: Solar Attack
Год выпуска: 2006
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 1:27:39
Выпущено: Канада
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Марк Дакаскос, Луи Госсетт, Лейк Билл, Кевин Джабинвилл, Тим Пост

595 Фантастика 0

В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.

Информация о фильме:
Название: Провокатор (2008) смотреть онлайн
Оригинальное название: Incendiary
Год выпуска: 2008
Жанр: триллер, драма, мелодрама
Продолжительность: 1:40:04
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Шэрон Магуайр
В ролях: Мишель Уильямс, Эван МакГрегор, Мэттью Макфейден, Сидни Джонстон, Джонатан Эндрюс, Эхти Аслам, Саша Бехар, Робин Берри

579 Триллер 0

Внимание! В фильме присутствуют сцены с насилием и жестокостью. Слабонервным просьба не смотреть!


Информация о фильме

Название: Война в Чечне. Живи и веруй
Оригинальное название: Живи и веруй
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный фильм, научно-популярный
Режиссер: Сергей Роженцев

О фильме:
С приходом к власти "кремлёвских демократов" и распадом Советского Союза Чеченская республика превратилась в особую криминальную зону: прибежище международных террористов, ваххабитов-экстремистов и уголовников.
Отстаивая целостность и независимость нашей Родины, на защиту её южных рубежей выступили федеральные войска, милиция и казачество.
Режисёр возвращает зрителя к дням первой Чеченской войны (1993-1996), показывая их жестко, во всей их суровой правде. Гибель русских мальчиков, ставших жертвами предательства и корыстной игры тогдашних политиков, безжалостность озлобленных чеченских боевиков, самоотверженное служение войсковых священнослужителей, боевые дела терских казаков, защищавших свои дома и семьи, — все это показано на основе большого документального материала.
В основе документального повествования о первой чеченской кампании лежит рассказ о боевых буднях 694-го отдельного мотострелкового батальона, более известного как батальон имени генерала Ермолова. Это подразделение было единственным и в своем роде уникальным в Минобороны. Его сформировали исключительно из добровольцев — терских и кубанских казаков — с вполне конкретной целью: для защиты казачьих станиц Наурского и Шелковского районов Чечни от нападений бандформирований.
Перед премьерой фильма режиссер Сергей Роженцев сказал: "Основу нашей картины составляют фронтовые кадры нашего друга — пресс-атташе Терского казачьего войска Александра Кузнецова. Он вместе с казаками был в Чечне. Прошел с ними весь боевой путь и до сих пор занимается судьбой казачества на Тереке".
И действительно, большинство съемок уникально. Уже только потому, что сделаны они в прямом смысле под пулями, на передовой.

13193 Документальный 1

Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.

Информация о фильме:
Название: Свидание (2012) смотреть онлайн
Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:23:31
Выпущено: Россия
Режиссер: Юсуп Бахшиев
В ролях: Владимир Кристовский, Екатерина Климова, Сергей Бадюк, Алёна Бабенко, Константин Мурзенко, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нелли Неведина, Ольга Карпович, Геннадий Венгеров

767 Отечественные 0

История о семье, которая пытается всеми силами сохранить свою ферму в глубинке Квебека. Не все в семье смотрят с такой страстью на ферму, как её глава — Жан, чьи предки работали на этой ферме на протяжении веков. Мари пожертвовала своей мечтой ради мужа, ну а сын Симон и вовсе не видит в ферме ничего интересного. Мари и Симон хранят секреты. Когда случается трагедия и они вынуждены обратиться за помощью к местному моту, их секреты и тайные желания начинают угрожать хрупкому балансу в семье.

Информация о фильме:
Название: Болота (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: Marecages
Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Продолжительность: 1:50:54
Выпущено: Канада
Режиссер: Ги Эдуа
В ролях: Паскаль Бюссьер, Габриэль Майе, Люк Пикар, Франсуа Папино, Анжела Кутю

647 Драма 0

Фермерский бизнес стареющего Роберта Моргана идёт под откос. Гора неоплаченных счетов ежемесячно растёт, банк собирается отбирать землю, последний наёмный работник заявляет об уходе. Обеспечивать семью становится всё труднее, из-за чего обстановка в доме накаляется. А в довершение всех бед на ферму Моргана однажды утром забредают ожившие мертвецы.

Информация о фильме:
Название: Крах (2010) смотреть онлайн
Оригинальное название: Collapse
Год выпуска: 2010
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 1:31:31
Выпущено: США
Режиссер: Джейсон Боллинжер, Майк Саундерс
В ролях: Крис Малки, Карен Ландри, Тревис Слайд, Линни Куигли, Анджела Дезен, Майкл Корнелисон, Клинт Кертис, Майк Твеентон, Рэй Х. Томпсон, Джастин Мархен

677 Ужасы 0


free counters