Четверг, 25.04.2024, 12:33
Главная » 2012 » Май » 07

Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых. Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…

Информация о фильме:
Название: Труп невесты смотреть онлайн
Оригинальное название: Corpse Bride
Год выпуска: 2005
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, музыка
Продолжительность: 01:17:00
Выпущено: США, Великобритания
Премьера (мир): 7 сентября 2005
Премьера (РФ): 26 января 2006
Режиссер: Тим Бёртон, Майк Джонсон
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Эмили Уотсон, Трейси Уллмен, Пол Уайтхаус, Джоанна Ламли, Альберт Финни, Ричард Э. Грант, Кристофер Ли, Майкл Гоф и др.

752 Мультфильмы 0

Первый фильм — от Роберта Родригеса — про страшную чуму и толпы бешеных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами; количество взрывов — не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче. Второй фильм — от Квентина Тарантино — рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. Также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.

Информация о фильме:
Название: Грайндхаус (2007) смотреть онлайн
Оригинальное название: Grindhouse
Год выпуска: 2007
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, криминал, приключения
Продолжительность: 03:11:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 6 апреля 2007
Режиссер: Роберт Родригес, Элай Рот, Квентин Тарантино
В ролях: Роуз МакГоун, Курт Рассел, Мэри Элизабет Уинстэд, Зои Белл, Розарио Доусон, Квентин Тарантино, Джош Бролин, Фредди Родригес, Марли Шелтон, Дэнни Трехо и др.

600 Ужасы 0

Жестокий, никогда не знавший любви, сирота Жан-Батист Гренуй настоящих успехов достиг лишь на одном поприще — среди парфюмеров ему никогда не было равных. По его духам сходит с ума весь высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой будет получен последний, идеальный аромат.

Информация о фильме:
Название: Парфюмер: История одного убийцы (2006) смотреть онлайн
Оригинальное название: Perfume: The Story of a Murderer
Год выпуска: 2006
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: 02:27:00
Выпущено: США, Германия, Франция, Испания
Премьера (мир): 7 сентября 2006
Премьера (РФ): 14 сентября 2006
Режиссер: Том Тыквер
В ролях: Бен Уишоу, Дастин Хоффман, Алан Рикман, Рейчел Херд-Вуд, Биргит Минихмайр, Шан Томас, Тимоти Дэвис, Дора Романо, Сара Форестье, Дэвид Колдер и др.

665 Фэнтези 0

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Информация о фильме:
Название: Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) смотреть онлайн
Оригинальное название: Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
Год выпуска: 2007
Жанр: мюзикл, ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 01:56:00
Выпущено: США, Великобритания
Премьера (мир): 3 декабря 2007
Премьера (РФ): 10 апреля 2008
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Лора Мишель Келли, Джэйн Вайзенер, Эд Сандерс, Грейси Мэй и др.

685 Ужасы 0

Он — воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище — Джек-Потрошитель. Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя — часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.

Информация о фильме:
Название: Из ада (2001) смотреть онлайн
Оригинальное название: From Hell
Год выпуска: 2001
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 02:02:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 8 сентября 2001
Премьера (РФ): 13 декабря 2001
Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В ролях: Джонни Депп, Хэзер Грэм, Иэн Холм, Робби Колтрейн, Иэн Ричардсон, Джейсон Флеминг, Кэтрин Картлидж, Теренс Харви, Сьюзэн Линч, Пол Рис и др.

629 Ужасы 0

Наркотический эксперимент проходит не по плану и провоцирует появление кровожадных зомби. Небольшой группе ребят, заманенных в клуб под видом танцовщиков экзотических танцев, приходится с ними бороться. Благодаря своему остроумию и навыкам, они пытаются продержаться ночь, и молятся чтоб не стать жертвами плотоядных зомби…

Информация о фильме:
Название: Зомби! Зомби! Зомби! (2008) смотреть онлайн
Оригинальное название: Zombies! Zombies! Zombies!
Год выпуска: 2008
Жанр: ужасы, комедия
Продолжительность: 01:22:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 9 сентября 2008
Режиссер: Джейсон Мерфи
В ролях: Джессика Бартон, Шон Гарриман, Энтони Хэден, Джульетт Ривз, Лэндон Эшворт, Стефани Миллер, Кристал Дэвис и др

740 Ужасы 0

Три стриптизёрши, ищущие острых ощущений, сталкиваются с молодой парой в пустыне. После расправы с молодым человеком, они берут девушку в заложницы и устраиваются у старика-калеки, живущего с двумя сыновьями, скрывающего, по их мнению, крупную сумму денег. Они становятся гостями старика и пытаются соблазнить его сыновей, пытаясь определить местонахождение денег, не предполагая, что у старика имеются свои планы насчёт девушек…

Информация о фильме:
Название: Быстрее, кошечка! Убей, убей! (1965) смотреть онлайн
Оригинальное название: Faster, Pussycat! Kill! Kill!
Год выпуска: 1965
Жанр: триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 01:23:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 6 августа 1965
Режиссер: Расс Майер
В ролях: Тура Сатана, Хаджи, Лори Уильямс, Рэй Барлоу, Сью Бернард, Майкл Финн, Дэннис Буш, Стюарт Ланкастер, Джон Фурлонг и др.

651 Триллер 0

Попав в переплет, биржевой маклер Райан Тернер остался без гроша в кармане, без работы, квартиры, любовницы и девушки. Но Тернер не привык сдаваться! Он хочет взять реванш и начинает писать в женской газетной колонке «Спросите Синди» от имени сбежавшей подружки. И быстро понимает, что на большинство вопросов просто не способен ответить. Ему приходится включить всю свою изобретательность, чтобы в итоге вернуть утраченное с лихвой!

Информация о фильме:
Название: Спросите Синди (2001) смотреть онлайн
Оригинальное название: Good Advice
Год выпуска: 2001
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:33:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 6 сентября 2001
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Чарли Шин, Энджи Хэрмон, Дениз Ричардс, Джон Ловиц, Розанна Аркетт, Эстелль Харрис, Бэрри Ньюман, Лиза Ринна, Джон де Ланси, Франсуаза Сурель и др.

829 Мелодрама 0

В ближайшем будущем Джорджа Буша переизбирают на четвертый срок. В Ираке продолжаются военные действия, а в армии США не хватает солдат. Военные ищут решение этого вопроса и проводят испытания вируса, способного оживлять мертвых, чтобы сделать из них идеальных солдат, которые продолжают бой до тех пор, пока им не отстрелят голову. К сожалению, эксперимент выходит из-под контроля, и чтобы уничтожить множащуюся армию зомби, на помощь приходит взвод пехотинцев. Одного из пехотинцев Берда Флю кусает недобитый зомби. Пехотинцу удается прорваться сквозь зону карантина, и он случайно попадает в стрип-бар «Rhino»s»…

Информация о фильме:
Название: Стриптиз от зомби (2008) смотреть онлайн
Оригинальное название: Zombie Strippers!
Год выпуска: 2008
Жанр: ужасы, комедия
Продолжительность: 01:34:00
Выпущено: США
Премьера (мир): 23 февраля 2008
Режиссер: Джей Ли
В ролях: Дженна Джеймсон, Роберт Инглунд, Рокси Сэйнт, Пенни Дрэйк, Уитни Андерсон, Дженнифер Холлэнд, Шеймрон Мур, Жанетт Суза, Кармит Левит, Джон Хоукс и др.

893 Ужасы 0

Извечное противостояние добра и зла: сумасшедший, но обаятельный злодей Джокер — смертельная угроза для города Готэма. Бескомпромиссный и загадочный Бэтмэн — его последняя надежда на спасение. Только герой-спаситель не желает раскрывать свое подлинное имя, и не только из скромности… Но настойчивая журналистка, полна решимости узнать, кому жители Готэма обязаны всем…

Информация о фильме:
Название: Бэтмен (1989) смотреть онлайн
Оригинальное название: Batman
Год выпуска: 1989
Жанр: фантастика, боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 02:06:00
Выпущено: США, Великобритания
Премьера (мир): 19 июня 1989
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Майкл Китон, Джек Николсон, Ким Бейсингер, Роберт Вул, Пэт Хингл, Билли Ди Уильямс, Майкл Гоф, Джек Пэланс, Джерри Холл, Трейси Уолтер и др.

3740 Боевик 0

Добавлена 20 серия

Режиссёр: Грег Биман, Марк Майлод, Дин Уайт В ролях: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Джеми Дорнан, Беверли Эллиотт Описание: Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

832 Сериалы 0

История о великолепном картежнике, игроке в покер и, конечно, обаятельном мошеннике Брэте Маверике. О том, как он самоотверженно «зарабатывает» деньги для участия в чемпионате по игре в покер. Но не только он собирается принять участие в «великом мошенничестве» — туда же стремится и обаятельная воровка Аннабел. Много приключений выпадет на их долю, пока им удастся набрать по 25 тысяч долларов, а именно такая сумма необходима для участия в игре…

Информация о фильме:
Название: Мэверик
Оригинальное название: Maverick
Год выпуска: 1994
Жанр: комедия, приключения, вестерн
Продолжительность: 2:06:30
Выпущено: США
Режиссер: Ричард Доннер
В ролях: Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Джеймс Гарнер, Грэм Грин, Альфред Молина, Джеймс Коберн, Даб Тейлор, Джеффри Льюис, Пол Л. Смит, Дэн Хедайя

571 Комедии 0

Радиоастроном доктор Элли Эрроуэй мечтала о звездах с детских лет, когда вместе с отцом занималась радиолюбительством и выходила на связь в эфир. Она рано потеряла родителей и думала, что они где-то далеко, в пространстве…

Информация о фильме:
Название: Контакт
Оригинальное название: Contact
Год выпуска: 1997
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 2:23:29
Выпущено: США
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Джоди Фостер, Мэттью МакКонахи, Джена Мэлоун, Дэвид Морс, Уильям Фихтнер, Джеффри Блейк, Том Скеррит, Джеймс Вудс, Джейк Бьюзи, Джон Хёрт

791 Фантастика 0


free counters