Четверг, 25.04.2024, 21:13
Главная » 2012 » Январь » 11

Информация о фильме
Смотреть онлайн: Кодер
Оригинальное название: Cypher
Год выхода в прокат: 2002
Жанр кино: фантастика, триллер, детектив
Режиссер-постановщик: Винченцо Натали
В фильме снимались: Джереми Нортэм, Люси Лью, Найджел Беннетт, Тимоти Уэббер, Дэвид Хьюлетт, Кэри Матчетт, Кристина Николл, Джозеф Скорен, Стивен Браун, Арнольд Пиннок

О фильме: 
Морган Салливан, уставший от занудной жизни и нелюбимой жены, охотно соглашается заниматься шпионажем для могущественной корпорации «Диджикорп». Он получает новое имя и простое задание с помощью секретного устройства передавать выступления конкурентов на конвенциях по всей стране. Несмотря на начавшиеся мигрени и странную боль в затылке, Морган наслаждается новой, тайной жизнью, но случайная встреча с загадочной Ритой вселяет в него страх и подозрения. По словам Риты, скучные собрания всего лишь ширма для зловещих операций «Диджикорпа», превращающего своих «шпионов» в послушных марионеток, утративших свое «я». Она делает ему укол и просит на следующей конвенции никак не реагировать на то, что он там увидит…

654 Фантастика 0

Информация о фильме
Смотреть онлайн: Лихорадка
Оригинальное название: Cabin Fever
Год выхода в прокат: 2002
Жанр кино: ужасы
Режиссер-постановщик: Элай Рот
В фильме снимались: Райдер Стронг (Rider Strong), Джордан Лэдд (Jordan Ladd), Джои Керн (Joey Kern), Серина Винсент (Cerina Vincent), Джеймс ДеБелло (James DeBello), Ари Вервин (Arie Verveen)

О фильме: 
Пять выпускников колледжа отправляются в отдаленную лесную хижину, чтобы развлечься перед вступлением в трудовую жизнь. Но каникулы омрачились гибельным вторжением незнакомца в кровавых струпьях.
Опасаясь заражения, друзья открыли огонь, но «прокаженный» сбежал, успев инфицировать девушку вирусом, уничтожающим плоть человеческую. Ребята заперли подружку в хижине, а сами бросились в лес, охваченные диким страхом и неведением, кто из них — следующая жертва…

611 Ужасы 0

Информация о фильме
Смотреть онлайн: Мой мальчик
Оригинальное название: About a Boy
Год выхода в прокат: 2002
Жанр кино: драма, мелодрама, комедия
Режиссер-постановщик: Крис Вайц, Пол Вайц
В фильме снимались: Хью Грант, Николас Холт, Тони Коллетт, Рейчел Вайс, Шэрон Смолл, Мэдисон Кук, Джордан Кук

О фильме: 
Возраст Уила Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни каких бы то ни было обязательств перед кем бы то ни было. Этот состоятельный англичанин никогда не был женат, у него нет детей, у него даже никогда не было постоянной работы.

Отец Уилла был автором популярной рождественской песни, и тем самым избавил своего сына от проблем с деньгами. Уилл живет на проценты, получаемые от использования песни его отца. Чтобы наконец-то повзрослеть и найти себе женщину, Уилл начинает ходить на специально организованные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого якобы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, сына одной из матерей-одиночек.

Мальчик и Уилл привязываются друг к другу и становятся лучшими друзьями. Маркус находит в Уилле понимающего взрослого, который помогает ему справляться с проблемами, а Уилл начинает постепенно заботиться о мальчике, чувствовать перед ним свою ответственность и взрослеть…

910 Драма 0

Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.

Режиссер :Томас Альфредсон
В главных ролях:Гари Олдман, Колин Фёрт, Том Харди, Джон Хёрт, Тоби Джонс, Марк Стронг, Бенедикт Камбербэтч, Кьяран Хайндс, Давид Денсик Филип Мартин Браун ...

641 Триллер 0

Пещера Шове на юге Франции закрыта для доступа общественности, поскольку более 300 рисунков с изображениями животных в ней являются древнейшими образцами пещерного искусства в мире и любое заметное изменение влажности воздуха в пещере может привести к их повреждению. Право доступа, лишь на несколько часов и с соблюдением ограничений, есть у немногих археологов. И только четыре члена съёмочной группы получили специальное разрешение от министра культуры Франции для съёмок этого фильма.

Информация о фильме:
Название: Пещера забытых снов
Оригинальное название: Cave of Forgotten Dreams
Год выпуска: 2010
Жанр: документальный, история
Продолжительность: 1:30:07
Выпущено: США, Германия, Канада, Франция, Великобритания
Режиссер: Вернер Херцог
В ролях: Вернер Херцог, Dominique Baffier, Jean Clottes, Жан-Мишель Женест, Кэрол Фриц, Gilles Tosello, Мишель Филипп, Жюльен Монни, Николас Конрад, Вульф Хейн

717 Документальный 0

По мотивам книги Чарльза Тэзьюелла. Маленький ангел отправляется на землю со своим верным другом, щенком Ореолом. Малёк собирается вернуть себе коробочку, которая так напоминает ему о земной жизни, о временах, когда он был простым мальчиком. Но земля разительно отличается от райских небес и тут его жизни грозит опасность, остается надеяться лишь на своего преданного пса Ореола и на крепкую дружбу.

Информация о мультфильме:
Название: Самый маленький ангел
Оригинальное название: The Littlest Angel
Год выпуска: 2011
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 1:23:20
Выпущено: США
Режиссер: Дэйв Ким
В ролях: Рон Перлман, Нина Кирхер, Эд Келли, Калеб Вульф, Клэрити Петтон

781 Мультфильмы 0

Top Gear — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Но в 2002 году, произошел перезапуск цикла, и вместо сухого пересказа, появился современный «Top Gear», с юмором, приколами, и фирменными тестами. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и супер секретный водитель-испытатель Стиг. Аудитория программ в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек.

Информация о фильме:
Название: Топ Гир в Кино
Оригинальное название: Top Gear at The Movies
Год выпуска: 2011
Жанр: автопередача, научно-популярный
Продолжительность: 1:13:39
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Phil Loads Of Poppadoms
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мей

658 Документальный 0

Обстоятельства заставляют главного героя изменить свою жизнь и убеждения. Он стал богатым, заработал много денег, добился успеха. В его понятиях материальное благополучие и счастье были настолько рядом, что имели между собой знак равенства. Но это почему-то не принесло радости и удовлетворения в его жизни. Финансовый успех лишь увеличил пропасть в его личной жизни. То, что казалось поначалу благом, оборачивается в итоге драмой. Более того, обычные житейские идеалы с общепринятыми понятиями "хорошо" и "плохо" полностью меняются местами…

Информация о фильме:
Название: Ночной таверны огонек
Год выпуска: 2012
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 1:47:54
Выпущено: Россия
Режиссер: Дмитрий Астрахан
В ролях: Анатолий Журавлёв, Наталья Рудова, Елена Акуленок, Виктор Перевалов, Владимир Кабалин

676 Драма 0

Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик — бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и оказываются в поезде. Там они случайно знакомятся с девушкой Катей. Гарик влюбляется по уши, но шансов у него ноль — Катя замужем за крутым папиком и вполне довольна жизнью. Но разве сердцу прикажешь? Вслед за Катей троица друзей мчится в Амстердам, где героев ждут самые неожиданные приключения…

Информация о фильме:
Название: Трое и Снежинка
Год выпуска: 2007
Жанр: комедия
Продолжительность: 1:23:28
Выпущено: Россия
Режиссер: Павел Бардин, Мгер Мкртчян
В ролях: Иван Ургант, Даниил Спиваковский, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Михаил Ефремов, Римма Маркова, Богдан Ступка, Ирина Купченко, Алексей Горбунов, Мария Кожевникова

741 Комедии 0

В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы — все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок — элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями.

Информация о фильме:
Название: Судья Дредд
Оригинальное название: Judge Dredd
Год выпуска: 1995
Жанр: фантастика, боевик, криминал
Продолжительность: 1:36:07
Выпущено: США
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Роб Шнайдер, Юрген Прохнов, Макс фон Сюдов, Дайан Лэйн, Джоэнна Майлз, Джоан Чэнь, Бальтазар Гетти, Морис Роевз

3993 Фантастика 0

Капитан Том Додж получает в распоряжение допотопную дизельную подводную лодку. Судя по внешнему виду, единственное, на что она способна - это последнее, и очень быстрое погружение. Однако его это не смущает, ведь он самый веселый и бесшабашный и умелый капитан флота США. Под стать ему подобрался и экипаж. Более эксцентричных и нелепых матросов в природе не бывает. У них практически невыполнимая задача - выиграть в учениях против атомной подлодки...и всего (почти) американского флота.

Информация о фильме:
Название: Убрать перископ
Оригинальное название: Down Periscope
Год выпуска: 1996
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:31:58
Выпущено: США
Режиссер: Дэвид С. Уорд
В ролях: Келси Грэммер, Лорен Холли, Роб Шнайдер, Хэрри Дин Стэнтон, Брюс Дерн, Уильям Х. Мэйси

783 Комедии 0

История похождений самой знаменитой деревянной куклы началась задолго до того, как Джепетто впервые притронулся к полену, чтобы бросить его в камин. И, к счастью, она не закончилась в тот момент, когда Пиноккио оказался в Парке развлечений Лоренцини, где дети превращались в ослов… Однажды кукольных дел мастер Джепетто сделал кукольного мальчика и назвал его Пиноккио. Пиноккио чудесным образом ожил и у него появилось одно самое заветное желание - однажды стать настоящим мальчиком. Для этого он должен понять, что значит быть человеком. Впереди его ждут опасные приключения. Помогать Пиноккио стать настоящим мальчиком и наставлять на истинный путь будет говорящий сверчок.

Информация о фильме:
Название: Приключения Пиноккио
Оригинальное название: The Adventures of Pinocchio
Год выпуска: 1996
Жанр: фэнтези, мюзикл, приключения
Продолжительность: 1:26:42
Выпущено: Германия, США, Франция, Великобритания, Чехия
Режиссер: Стив Баррон
В ролях: Роб Шнайдер, Сюзанн ДюБарри, Роберт Ли, Питер Лок, Джули Гловер, Джим Бич

690 Фэнтези 0

Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

Информация о фильме:
Название: Маменькин сыночек
Оригинальное название: The Waterboy
Год выпуска: 1998
Жанр: комедия, спорт
Продолжительность: 1:29:39
Выпущено: США
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сэндлер, Кэти Бейтс, Файруза Балк, Генри Уинклер, Джерри Рид, Ларри Джиллиард мл., Блейк Кларк, Питер Данте, Джонатан Лоугрэн, Аль Уайтинг

785 Комедии 0

Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель. Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.

Информация о фильме:
Название: Большой папа
Оригинальное название: Big Daddy
Год выпуска: 1999
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 1:29:18
Выпущено: США
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Джои Лорен Эдамс, Джон Стюарт, Коул Спроус, Дилан Спрус, Джош Мостел, Лесли Манн, Аллен Коверт, Роб Шнайдер, Кристи Суонсон

669 Комедии 0

Когда подошло время Дьяволу передать ад одному из своих наследников и уйти на покой, он решил оставить власть за собой. Но двоим из них это не понравилось и они решают бежать на Землю, чтобы там сотворить свой ад. От того, что дети оказались на Земле, дьявол стал распадаться на части. Он посылает за мятежными братьями своего младшего и любимого сына, Никки. Незнакомый с правилами людского мира «бесенок» попадает в череду больших и малых переделок и в конце концов влюбляется в простую человеческую «самочку». И вот тут-то начинается самое страшное и самое смешное…

Информация о фильме:
Название: Никки, дьявол - младший
Оригинальное название: Little Nicky
Год выпуска: 2000
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
Продолжительность: 1:30:11
Выпущено: США
Режиссер: Стивен Брилл
В ролях: Адам Сэндлер, Патриция Аркетт, Харви Кейтель, Рис Иванс, Том ’Тайни’ Листер мл., Родни Денджерфилд, Аллен Коверт, Питер Данте, Джонатан Лоугрэн, Роберт Шмигель, Джон Ловиц, Квентин Тарантино

814 Комедии 0


free counters